высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
У меня сегодня женщина отмочила. Собираюсь лепить, открываю окно и говорю "замерзать начнете, скажите, сейчас пахнуть будет", а она спрашивает "чем? ГЛИНОЙ?". Я в недоумении на нее смотрю и как бы вопрошаю пояснений. Лепка у нее с глиняными горшками ассоциируется оказывается. Ага, ща налеплю горшков из глины))))
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Марина Красс, ага, и в печку на обжиг:)
А что, выкладывали же на форуме ролик, где девушка вдохновлённо описывала свои впечатления от салона красоты. Ей там мастер командовала: "руку в печь!" :)
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
вот про миф дур-маникюрщиц это капец. Но у меня наоборот другая ситуация, так как я работаю для души поэтому записываю не всех и тогда когда мне удобно и все такое. и вот такие недовольные лица частенько вижу. Салон у нас со стажем и многие друг друга знают и столько обсуждений что маникюрщица в испанию свалила на 2 недели. А когда они видят что я не пешком хожу а даже на иномарке, их иногда передергивает)))))) даже жалко их ....добрее надо быть))Зато многих это отрезвляет)
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Natalya_Sv, ахахахах вот это точно))))
 

Vetta82

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город Белых Берёз
У моей клиентки во время коррекции зазвонил телефон, ее муж на той стороне провода спросил мол куда ушла, клиентка отвечает :Я на ногтях сижу!, муж отвечает: Ничего себе дорогая, ты у меня йогой что ли занялась?... Какие мысли у мужчин)))
 

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Я работаю в парикмахерской и есть домашние клиентки к ним я хожу в свои выходные. Моя сменщица в парикмахерской уехала в отпуск на две недели и я работала за нее и без выходных. Всех домашних клиенток я предупредила, что две недели прийти не смогу физически. Все поняли вроде. Проходит дней 10 пишет мне смс домашняя клиентка, можно ли раньше. Я пишу, если только ночью (причем мы с ней давно и я даже поздно вечером не приходила, т.к. я не ночной мастер и всем об этом так говорила). Правда можете ночью? Это при том что мне к ней ехать и я без машины, она об этом тоже в курсе. И пишет в какой день ей удобно, а время мол сама напиши, она если что до утра абсолютно свободна и ей все равно в какое время. Тут я решила, что шутки человек не понимает и надо напрямую сказать, что я не могу. И этот случай такого характера, не единичный, она довольно часто что то подобное выдает. И вот я думаю, она притворяется и на самом деле такая?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху