Проблемы с верхними дизайнами.

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Добрый день. Надеюсь на вашу помощь, что то у меня не складывается с ними. Это эми барельеф, бархатный песок и прочее.
можт отколотся весь рисунок. Не пойму в чем проблема. как на гель-лаках, так и на смоделированных ногтях. Сушу долго, по 4-5 минут. Но почему то весь дизайн скалывается...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Меняла топы, думала, может проблема в них, - сильно глянцевый, но все так же. Через 1-3 дня весь дизайн отпадает.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Даже еми-паста и та скалывается.
По поводу ламп. Сушила и в уф, и в гибридке, гель просыхает, скалывается... В чем может быть проблема? подскажите пожалуйста, уже и не знаю как бороться((
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Ариель,забафте место дизайна.скол от глянца.

я думала об этом, но как быть в случае с вензелями, "свитерком" и прочими элементами? хотят четкий глянец внизу, а забафить настолько "тонко" не получится"...
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Матовый топ можно использовать, вместо бафика
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Ариель,Когда делаете вензеля.не много не досушивайте топ .может поможет.Очень странно у меня все держится .финиш блейз без липкого .сушу минуту в гибриде.рисую.посыпаю блестками.сушу 1 минуту.Ни чего не бафлю!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Ариель,Когда делаете вензеля.не много не досушивайте топ .может поможет.Очень странно у меня все держится .финиш блейз без липкого .сушу минуту в гибриде.рисую.посыпаю блестками.сушу 1 минуту.Ни чего не бафлю!

наверно, еще экспериментов провести стоит... тк не все дизы пойдут для недосушенного топа - уже с присыпкой не сделаешь(
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Ариель, ГЛ покрываю топом ( независимо от база: база ГЛ или акрил), стираю ЛС, делаю барельеф, свитерок, барх песок, посыпухи цветные: 1 мин в гибриде и все держится до 6 недель. Пачкаются иногда светлые пастели, но, ттф, ни разу еще ничего не отвалилось, все приносят в целости.
 
Сверху