Вопросы по продукции ruNail

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
владимир
ruNail, Здравствуйте! Я покупала ваши цветные гели, очень красивые оттенки, большой ассортимент (я правда взяла на пробу около 10 штук - разных и с блестками и витражных и обычных), так вот, вопрос у меня такой. Все ли они с липким слоем должны быть??? Т.к. у меня у некоторых липкий слой отсутсвует, что ужасно((( При выкладке вторым слоем данные гели не подходят, т.к. скалываются. Ответте пожалуйста какие с липким, а какие без????

А разве липкий слой влияет на скол,без липкого просто всё слазит
 

kog2008

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
yurgelsww, Я это и имела ввиду, наверное, немного неправидьно выразилась. Все слазиет к чертям собачьим((((((((((((((((
 

millka5

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
ruNail, Здравствуйте! Я покупала ваши цветные гели, очень красивые оттенки, большой ассортимент (я правда взяла на пробу около 10 штук - разных и с блестками и витражных и обычных), так вот, вопрос у меня такой. Все ли они с липким слоем должны быть??? Т.к. у меня у некоторых липкий слой отсутсвует, что ужасно((( При выкладке вторым слоем данные гели не подходят, т.к. скалываются. Ответте пожалуйста какие с липким, а какие без????
По моим наблюдениям хороший липкий слой имеют натуральные цвета (без блесток и микропыли), все остальные высыхают в лампе как говорится "насухо" ни фига на них не липнет:eek:
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
владимир
По моим наблюдениям хороший липкий слой имеют натуральные цвета (без блесток и микропыли), все остальные высыхают в лампе как говорится "насухо" ни фига на них не липнет:eek:

Это зависит от фирмы производителя
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
владимир
yurgelsww, Я это и имела ввиду, наверное, немного неправидьно выразилась. Все слазиет к чертям собачьим((((((((((((((((

Все мастера знают,что материал нужно наносить либо на липкую поверхность,либо на шершавую поверхность.Раз нет липкой зделай её шершавой(пройдись бафиком) и выкладывай дальше.
 

kog2008

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
yurgelsww, Как выпредставляете это себе при наращивании арочных ногтей? Выкладка удлиннения, опил, встык свободный край в два слоя (как правило) или в один слой + прозрачка и все это на формах с железками.... Проще гель цветной поменять!)))))))))))))))

Добавлено через 2 минуты
Всё, вопрос снят с повестки дня)))))!!!! Ru-nail, спасибо за ответ...

Добавлено через 1 час 38 минут
Это зависит от фирмы производителя

Я знаю)))))) что это зависит от фирмы производителя! Я и задаю вопрос представителю той фирмы, которой у меня гели))
 
Последнее редактирование:

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Prigelena, на данный момент проводим ряд тестов. По факту отпишемся.

Sharky, новой партии пилок пока не было.
Кроме доработки качества, также незначительно поменяется дизайн http://runail.ru/collection/catalog/298/

kog2008, все цветные гели с липким слоем. По наблюдениям наших технологов - липкий слой одинаковый у всех гелей. Все зависит от времени сушки. Если натуральные гели слегка пересушить в лампе "липкость" почти вся испаряется.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
про биогели

Подскажите пожалуйста можно ли биогель покрывать обычным лаком? Если да, то какая технология? Чем покрывать верхний слой лака? А то очень нравятся цвета обычных рунейловских лаков, хотелось бы что бы держались долго как гель лак например. Еще хотелось бы узнать совпадают ли цвета лаков обозначенных на сайте с реальными цветами.
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Ольга Птица, на биогель можно наносить лак.
Лак наносится после 2-й стадии наращивания. Рекомендуем закреплять лак глянцем без липкого. При коррекции глянец спиливается и заменяется лаковое покрытие. Цвета на сайте максимально близки к оригиналу, к сожалению фото не может передать все истинные оттенки лаков.
 

Konysheva

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Серов
ruNail, делаю все по технологии, как на видео. Только сейчас пользуюсь праймером кислотным - и стоит гель-лак, надо было сразу на него покрытие делать)))) Трескается бывает, но на слабеньких ногтиках. Вот так. А в остальном - спасибо за вашу продукцию, все нравится!)))))))
 

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
Скажите пжл цветной гель плотный?имеет ли липкость?если да то сколько надо его держать чтоб отпечатать фольгу??заранее спасибо
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Juliyamyp, плотность геля зависит от вида геля - самые густые с мерцающей пылью. Гели ruNail все имеют липкий слой. Отрывная фольга http://runail.ru/collection/catalog/373/ отпечатывается мгновенно.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Все девочки абсолютно правы.Работаю на РуНейле уже год - и чем дальше,тем хуже впечатления.Единственный плюс - цветные гели,хоть и фото не совпало ни разу с реальностью.И так начну:
1.Пилочки беру 100/180 серый бумеранг отклеиваются (клею сама и под пресс)
2.Финиш быстро желтеет и в банке и на белом френче,скалывается на крупной росписи
3.Раньше использовала вместо базы однофазник прозрачный - сменили дизайн упаковки и качество сильно ухудшилось (ногти дают трещины,а однофазник розовый отслои)
4.Взяла базовый гель - ногти отваливаются через неделю ,он не сохнет и камуфляж разплывается по всему пальцу.
5.Камуфляжи....Отдельный разговор.В новом дизайне гели стали более плотные и ооооочень плохо сохнут(приходится разводить с прозрачным.сохнут нормально,но дают сильные отслои).
6.Однофазный прозрачный в новом дизайне банки.Если использовать как конструирующий - лопнет обязательно.
7.В новых банках мой любимый камуфляж "розовая карамель" ярко молочного цвета,приходится сбивать яркость каплями чёрного и красного гелей.


Вот которую неделю лажу по форуму и читаю отзывы мастеров в поиске перехода на другую гелевую систему.Очень жаль,что за последние пол года мне пришлось так разочароватся в РуНейле.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
svetli4ka, и не говорите, вот серьёзно, лучше бы над качеством работали а не над новыми банками, если раньше можно было списать на подделку то в новых банках нельзя. Половина гелей не сохнет, камуфляж раньше даже толстым слоем сох и был укрывист, я просто нахвалить не могла чайную розу, теперь же это не чайная роза а цвет поросёнка да ещё в каждой банке разный, однофазник покупаю и боюсь, вообще работаю в основном на другом геле но когда случается запасы кончились, у нас продают рунейл беру и боюсь , как же он относится. Люди ну у вас же гель по такой выгодной цене, столько мастеров особенно в сельской местности которые ну не будут работать на вип-материалах ибо окупаемости не будет, ну сделайте же вы нормальный состав ваших гелей и всё будет супер!!!
 

Konysheva

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Серов
Это те же самые гель-лаки. Все равно нужен финиш и база (для успокоения души). А так неплохо стоят на клиентках. Но я их променяла на обычные гель-лаки рунейловские)))))
 
Сверху