Мастера из Ростова. Обмен опытом. Общение.

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Девочки из Ростова, буду в городе в конце апреля, есть вопрос: где купить Линейл?
Я им не работаю, но что то от Лианейла попадалось в Весёлом Цирюльнике на Красноармейской (пересечение с Соколова). Точно помню, что пузырьки были))
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Клюс Ирина, сделай заказ в Интернет-магазине Лианлайн и подставку на адрес на те даты, когда будешь в Ростове...)..если знаешь, что точно нужно, конечно...
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Я им не работаю, но что то от Лианейла попадалось в Весёлом Цирюльнике на Красноармейской (пересечение с Соколова). Точно помню, что пузырьки были))

Это ларьки, что у Автовокзала?
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Это ларьки, что у Автовокзала?
Красноармейская/Соколова - это очень далеко от автовокзала)) Это хороший двухэтажный магазин, я там Kodi базу и топ покупаю, расходники всякие, слайдеры и т.д. Где то на ЗЖМ есть ещё филиалы у них.
 

На100ящая

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на -Дону
Клюс Ирина,была у Людмилы Кечетжиян на курсе, она хвасталась, что к ней из Израиля девочка прилетит. Сразу о Вас Ирина подумала, оказалось, что это Вы и есть)))
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
На100ящая, ох уж этот Ростов - большая деревня, все про всех знают!

Добавлено через 59 секунд
Курс понравился? :D
 
Последнее редактирование:

На100ящая

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на -Дону

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Курс понравился, но ИМХО для этого курса надо 2 дня.

Поддерживаю! Курс для меня был не полный...немного разочаровал. Много ньюансов по работе на ногтях не оговаривались, пришлось искать инфу дополнительно. Думаю еще пройди в айрнаилс обучение повышение, особенно сложные градиенты.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где вы в Ростове точите инструменты? Адреса, явки, телефоны.. Буду очень благодарна!
 

На100ящая

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на -Дону

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
На100ящая, скажите пожалуйста, как долго Вы ждёте инструменты? И ещё - он все фирмы точит? Просто у меня будет штук 30-40 щипцов и сборная солянка по фирмам...
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Девочки, посоветуйте пожалуйста где в Ростове лучше купить инструменты для маникюра? И какой фирмы лучше? Заранее спасибо!
 

На100ящая

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на -Дону
Девочки, посоветуйте пожалуйста где в Ростове лучше купить инструменты для маникюра? И какой фирмы лучше? Заранее спасибо!

Это смотря к каким инструментам Вы привыкли. Я пользуюсь пушером YOKO ножницы Сталекс Н1 а кусачки куплены у меня большие покупала там где точу инструмент. Пробовала перейти на маленькие, не пошло так и лежат кусачки Ольги Антипуш куда бы их продать :(
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
На100ящая, да я пока ни к каким не привыкла))) Только пошла учиться, а нужно уже свой инструмент преобретать. А кусачки у вас тоже Сталекс? Вообще читала, что хвалят эту фирму.
 
Сверху