Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, я брала стразы как у вас на 2 фото, в магазине у нас, за 250+-
Сделали из них царь-ноготь.. отвалились чуть ли не все (( Обидно.
Интересно, как ваши, а то ж бывает, что упаковка одна, а содержимое разное...

nadin0081, а я не хочу фрезами, мне пушером быстрее )) Тупенький для неприросших, остренький (сталекс) для присосавшейся кутикулы. Мне быстро и удобно ))

А почему сюда зашла - купила сегодня лампу )) Sun5, как тот Дарт, только белый, что было в магазине )) Поняла, что ждать уже не смогу. По моей скидке вышло 2950, сойдёт )
Вот интересно, в них всякие там Воги и прочие замазочные как сушатся? Если 2 слоя, но прям с душой, нормально пропекутся? А то вдруг я от души намажу что даже эта лампа не возьмёт ))
Или нормально?
А то с некоторыми в нанесении проблема именно в размазывании из-за боязни недопечь внутри. А иногда так хочется пожирнее..))
Сегодня наносила супер-прозрачный Тругель прямо как базу при выравнивании, интересно, как с плотными
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Aenna, я в SunOne некоторые плотные пастели просто сушу подольше, и в итоге всё просыхает норм. Ну, т.е. конвейером по 30 сек. сушу каждый палец, а потом всё сушу ещё раз дополнительно минуту или две (в зависимости от степени капризности цвета и толщины слоя, со временем поймёте опытным путём, что сколько в ней сушить)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
floral_girl_91, я всегда лучше дольше, чем меньше ) Просто в гибриде бывало, что верхний слой просох, ниже не успело, а сквозь просохший верхний уже лучи не проходят )) Как-то так )
Поэтому если уж не досохло, хоть час суши ) Надеюсь теперь все проблемы будут забыты ))
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
подскажите,пож-та,где можно купить зажимы(пластмас.или метал.) ,в канцтоварах не могла найти.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Сегодня наносила супер-прозрачный Тругель прямо как базу при выравнивании, интересно, как с плотными

Тругель как и IBD походу из геля состоят. Я полупрозрачные тругели тоже наношу жирно, всё сохнет за 30 сек. Если сильно пигментированные г-лаки, то тоже по 30 сек по одному, конвеером. А базу и топ по 10 сек, а потом только топ и в самом конце на минуту.
Лампа sun5-36-48вт
Сейчас такая sun5 plus (больше размером) на али 2135 с бесплатной доставкой. Распродажа))
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, да вроде они так и позиционировались, что из геля ) Мне явно больше нравится нанесение их, чем всяких замазочных, которые не выравниваются сами.. Полупрозрачные это понятно, тут бы и в один слой, но тогда утечёт ))
Я когда первый слой крашу, не особо церемонюсь с ровностью, поэтому получается от 10 до 20 секунд палец, если 10 секунд, то по 2 могу красить..
20 не пробовали? Ну и в любом случае, не бывает в этой лампе, что верх просох, а середина не совсем? Это главный страх пока ))
А про размер уже сказали, что и так больше предыдущего бриллианта, так что больше не хочу, и так места больше заняла на столе )) Надеюсь, что следующая будет не скоро и что будет с али, а не внезапно )

Просто несколько дней назад при покраске сказали, что лампы мигали, так что пришлось испугаться и срочно взять..
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Aenna, у меня старый брильянт давно мигает или совсем не горят 3 диода слева, но сушит за 30 с, некоторые цвета перестраховываюсь и сушу два раза по 10 или 30 с. Я иногда дома им себе сушу что-нибудь.
Но саны не в сравнение круче)) есть у меня один цвет кофейный Джессика (660 вроде), его заказывают последнее время часто. Так вот он может на некоторых пальцах не просохнуть за 30 с и сморщиться, даже не толстым слоем. Включаю дополнительно ещё, чтобы наверняка.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет !сеголня пришла моя посылка с алиэкспресс,гель -краски.Мне они не очень понравились,показались жидкими.Раньше я рисовала emi,но они ппц дорогие,поэтому и заказала из Китая.Можно как-нибудь краски гуще сделать? может акриловый пудры добавить ?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ksewka, либо в морозилку либо открыть крышки и в темное место.
Еще добавить 3д геля можнл
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, вот мигающий старый брюлик (ещё древнее сенсорного) скоро домой и перекочует )) Ибо как раз на днях и древняя домашняя уф начала трещать-искрить... да и достала сушить по 2 минуты..
Не люблю такие цвета, которые морщатся, если чуть раньше вытащить.. Один уже ушёл из палитры, а остальные опытным путём вычислю, но теперь буду знать что теоретически это возможно, спасибо
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
floral_girl_91, я три года на ней не работаю )) Сменила 2 кристалла, но у первого шнур погорел, поэтому домой взять не получалось ))
Я вообще не представляю, как уф использовать при работе с клиентами, я все эти 3 года убеждена, что это прошлый век
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки, поделитесь ссылками пожалуйста с Али, где стразы берете? Что то мой продавец последние пару раз какую-то лажу прислал, тусклые, битые....
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брянск
Всем привет !сеголня пришла моя посылка с алиэкспресс,гель -краски.Мне они не очень понравились,показались жидкими.Раньше я рисовала emi,но они ппц дорогие,поэтому и заказала из Китая.Можно как-нибудь краски гуще сделать? может акриловый пудры добавить ?

У нас в городе распродажа Эми. Школа Артекс 32. Посмотрите в инстаграмме их. Там набор за 500р
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Поехала точить инструмент. Заехала на дубровку за ОДНИМ!!!лачком. Нужного цвета не оказалось, ну я и не удержалась :p:p
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
nadin0081, я брала стразы как у вас на 2 фото, в магазине у нас, за 250+-
Сделали из них царь-ноготь.. отвалились чуть ли не все (( Обидно.
Интересно, как ваши, а то ж бывает, что упаковка одна, а содержимое разное...

У меня не царь ноготь, но из этой пачки три штуки возле кутикулы уже больше 4-х недель на мне. Думала, что отвалятся, после прочтения вашего поста, но нет))
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
хрусталь, а не помните в каком павильоне gellaktik покупали? и за сколько?
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
czarina, 2ряд с левой стороны. Почти самое начало ряда. У них там павильон торгует тартисо. Прилавок прям на линии стоит. 2000руб не торгуются:cool:
 
Сверху