Андрей Белый

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
В этой теме могу давать советы по поломкам и ремонту: любые марки кресел с электронным приводом и управлением. "Кресла косметологические" Педикюрные кресла. Задавайте вопросы и я отвечу, возможно помогу советом.
 
Последнее редактирование:

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
В этой теме могу давать советы по поломкам и ремонту: любые марки кресел с электронным приводом и управлением. "Кресла косметологические" Педикюрные кресла. Задавайте вопросы и я отвечу, возможно помогу советом.


Здравствуйте. Скажите, а может такое быть- Кресло lemi2 моторное)стало подниматься меньше, чем было, и опускаться выше чем было. То есть раньше человек мог сидя в кресле, обуться, а сейчас ему очень высоко до пола в самом нижнем положении .
Кресло купила бу недавно совсем. И показалось что когда только поставили, то опускалось прям гораздо ниже.

Не знаю- достаточно ли понятно я объяснила?
 

dianalook

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Москва
Если б/у линейка и появились такие проблемы, значит и продавались эти кресла из-за намечающихся проблем :rolleyes: поэтому здесь нужно много раз взвесить все за и против такой покупки.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Симферопольское шоссе, 54Э
Здравствуйте. Нужен узел подъема кресла гинекологического LEMI GYNO PLUS (мотор с рейкой в сборе). Можно б/у. Или подскажите, куда обратиться. Спасибо
 
Сверху