Мнения о журнале Валентины Денисенко "EDGE"

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Можно я начну! Дизайны очень интересные, но вот моделирование просто ужас. Я не хочу никого обидеть, но если выпускается журнал, то неужели нельзя подобрать моделей с красивыми ручками и ногтями и сделать красивую форму, тем более запатентованную. И даже не падает взгляд на дизайн, а сразу на форму ногтей и длину разную. Я к сожалению не в восторге.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
фотки на мастерклассах .. снято вроде все понятно но не видно деталей ..поближе бы
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Наличествуют работы которые можно смело помещать в "покритикуйте мое моделирование" и "ногтевые страшЫлки". Вообще непонятно что работы такого уровня делают в профессиональном журнале. Руки моделей оставляют желать лучшего... Лохматая кутикула и странного вида удлинение местами... Столько ожиданий и так грустно :(
 
В

Веска

Guest
а еще перевернутые вверх ногами страницы :(
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
Мне тоже качество фото не понравилось, снято далеко, ещё качество бумаги не важное, жутко пахнет чернилами, до сих пор запах не выветрился
 

koshka

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Понравились странички, где дизайны росписи с разных уровней в начале журнала. Ожидали от этого журнальчика больше..... но к сожалению наши ожидания не оправдались....
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
немогу понять почему столько критики насчет именно етого журнала,
честно говоря в некоторых очень известных журналах намного больше рекламы и
всякои ерунды,в етом журнале я увидела очень много ньюансов , за которые мне совсем не жалко денег, которые я заплатила за журнал!
видно что проведено очень много работы,ну и чесно говоря я не ожидала такое количество авторских работ,ето целая книга!
узнаваемыи почерк Валентины и неповторимыи стиль, жду следуишего выпуска с нетерпением.
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Просто ожиданий было много. И восхищаясь работами Валентины, обожая edge -- меня лично совершенно не интересовали чужие работы, и тем более роспись лаками странного вида. Хотелось увидеть много красивых ногтей формы edge в исполнении Валентины...
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Журнал понравился .Но хотелось бы побольше работ именно Валентины, работы её учениц в журнале совсем не радуют.Огромная разница.
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
В целом есть что почитать и посмотреть, но многое нужно бы конечно доработать. Очень тронуло то, что после первой критики журнала и качества печати мне совершенно бесплатно прислали новый, уже исправленный номер. Следующий выпуск все равно приобрету. Совершенствуйтесь! Удачи!
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Я не заметила косячного качества фотографий и краской у меня журнал не пахнет. Возможно, я не переборщила с ожиданиями, поэтому очень позитивненько оценила журнал и он мне понравился. Согласна с мнением angelikagreece. В каждом журнале много работ, без которых можно было бы и обойтись. Следующий номер обязательно куплю.
 
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
я не знаю где вы покупали журнал, но мой экземпляр отличается хорошим качеством, нет перевернутных страниц как сказала Веска, фотографии работ четкие и можно разглядеть все детали
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
журнал получила ..
не заметила косячного качества фотографий и краской у меня журнал не пахнет.
аналогично...небольшая недоработка,работы начинающих мастеров(они не нужны в проф.журнале)..мне нравится.буду покупать.полно нужных идей каторые уже мне пригодились.
спасибо вале.что поделилась.
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
я дико извиняюсь, но а как в принципе приобрести сей журнал? в нашей глуши такого не продают:(
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
мне тоже журнал понравился)) работы Валентины очень хороши и радуют глаз. конечно работы новичков оставляют желать лучшего, но из любопытства буду покупать и дальше

Добавлено через 30 секунд
Anchutka, напиши на мейл академии денисенко и они тебе вышлют его почтой
 
Последнее редактирование:

lapoulia

новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Очень хороший журнал!!!!и хорошие дизики!!!!Если бы вы были у Денисенко и видели бы работы её и её коллектива,то не думаю,что пришла бы мысль создавать такую тему(НИКАКУЮ!!!)......ИМХО
Если не нравится-не покупай!!!!Я лично жду нового номера с нетерпением!!!там будет один дизик,который выполнялся при мне!!!!Очень симпотный!!!!
 
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
lapoulia, с вашей точки зрения она никакая. данная тема была создана для того, чтобы узнать мнения мастеров и в дальнейшем доработать журнал.
 

nailvic

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мне журнал понравился и многое для себя я почерпнула. Обязательно куплю следующий выпуск. Очень понравился раздел с дизайнами на типсах и мастер-класс по изготовлению бижутерии. Конечно, хотелось бы побольше работ именно Валентины и фото в разделе мастер-класс покрупнее бы.
 

lapoulia

новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Андрей Юрьевич, дорабатывать нечего,а кому не нравится пусть не покупают.а то покупают ,а потом плачят то не так,то не сяк!!
 
Сверху