Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Мне кажется, самое прбыльное - это курсы, особенно выездные. Ну, для препода. Своя школа, в общем. И продажа материалов. А кабинет, салон или нейлбар примерно одинаково и редко когда делают людей богачами. Ну, только если вы уже не богачка и не вложили миллионы, чтобы раскрутить сеть типа "Пилки".
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
HeBecTa, ну да. Ноги у нее функционируют. И руки тоже, лайки иногда ставит в Инстаграм.
 

На100ящая

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на -Дону
Девочки, у меня есть вопрос.... Отучилась я той зимой на арочное наращивание, техника без постановки форм, как подрезать формы мне показывала знакомая девочка мастер. К нам в ноябре приедет Лакутина Елена, я записалась к ней на салонное моделирование, у нее можно на выбор гель или акрил пройти, посоветуйте, что мне лучше взять, очень хочу выучиться на акрил, но я с гелем то до сих пор не разобралась))) Смогу ли я осилить акрил?
Подскажите техника без подрезания чем Вам не понравилась? Почему у другого мастера подрезать учились?
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Девочки, кто-нибудь пробовал гель-пластилин окрашивать самостоятельно из белого цвета, например смешать с глаком или пигментами? В целях экономии, чтоб кучу баночек не покупать.
 

Нимфея

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Делала, но после этого"пластилин" теряет свою эластичность , гораздо хуже слушается.
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
На100ящая,Я бы не сказала, что не понравилась, просто на одном курсе со мной обучались и девочки на повышении, и мне, и им все объяснялось на одном уровне. И так вышло, что я выйдя с курса, так ни фига и не поняла, как все-таки ставить форму правильно...никого не обвиняю, просто мне надо разжевать и в рот положить, по другому до меня тяжело доходит. Я и сейчас бывает без подрезания формы ставлю, но пока для меня постановка форм любым способом остается проблемой.
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Будете к Новому году готовить подарочки для постоянных клиенток?
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
У меня пока идеи банальные - масло для кутикулы/крем для рук/конфетки
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Блин, каждый год думаю над этим. Дарила пара раз мыльце небольшое ручной работы. В этом году, пока ещё не поздно, хочу заказать мини-шоколадки со своим логотипом на этикетке, но этих квадратиком 4х4см всё же маловато будет, думаю. Может, лотерейку устроить с подарочками и скидками?

Добавлено через 1 минуту
Моя ресничная мастерица дарила в прошлом году на основе лотереи либо скидку (разную, что вытащишь), либо карманное зеркальце или расчёски со своим логотипом
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Девушки, меня реально ЭТО волнует!!!
Чтобы взять у терапевта направление на запись к физиотерапевту, надо оказывается прийти с результатами всех анализов, экг, флюорографией, пройти гинеколога!!! Даже слушать не хотела, что у меня за проблема, откуда она взялась. Сама сделала какие-то выводы, даже предложила сходить к хирургу и сделать рентген. Во как!
У меня 9 дней назад была операция по гинекологии, туда было проще попасть, чем на физиотерапию (болит рука от работы и от неудачно взятых анализов из вены+катетер вставили для анестезии)
К слову, я была у физиотерапевта (записалась через госуслуги). Она выслушала, но сказала взять направление к ней у терапевта. И что я к ней не должна была записаться, минуя терапевта. Просто не возможно это, какой-то технический сбой системы по записи!
Сегодня ездила забирать гистологические анализы в больницу....Так мне сказали прямым текстом, что мы вам четко сказали во сколько надо приезжать с выпиской (это наверное та бумажка, в которой написаны рекомендации постаперационные, на которой я своей рукой написала дату, когда к ним приехать надо, про время там ни слова!)
У меня с собой не было этой бумажки, к слову, там ни слова про временные рамки с 13 до 14!!!
Нафига мне было записывать клиента первого сегодня в 14:00 тогда, если там всё указано.

БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА Е@ть её в опу!!!
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
девы,как думаете,возможно ли загустить слмшком жидкий глак?у меня есть один,цвет ппц классный,но консистенция-это ужасный ужас,вода водой.стописят слоев надо нанести чтоб норм смотрелось.

Добавлено через 48 секунд
Девушки, меня реально ЭТО волнует!!!
Чтобы взять у терапевта направление на запись к физиотерапевту, надо оказывается прийти с результатами всех анализов, экг, флюорографией, пройти гинеколога!!! Даже слушать не хотела, что у меня за проблема, откуда она взялась. Сама сделала какие-то выводы, даже предложила сходить к хирургу и сделать рентген. Во как!
У меня 9 дней назад была операция по гинекологии, туда было проще попасть, чем на физиотерапию (болит рука от работы и от неудачно взятых анализов из вены+катетер вставили для анестезии)
К слову, я была у физиотерапевта (записалась через госуслуги). Она выслушала, но сказала взять направление к ней у терапевта. И что я к ней не должна была записаться, минуя терапевта. Просто не возможно это, какой-то технический сбой системы по записи!
Сегодня ездила забирать гистологические анализы в больницу....Так мне сказали прямым текстом, что мы вам четко сказали во сколько надо приезжать с выпиской (это наверное та бумажка, в которой написаны рекомендации постаперационные, на которой я своей рукой написала дату, когда к ним приехать надо, про время там ни слова!)
У меня с собой не было этой бумажки, к слову, там ни слова про временные рамки с 13 до 14!!!
Нафига мне было записывать клиента первого сегодня в 14:00 тогда, если там всё указано.

БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА Е@ть её в опу!!!

может платно сходить к физиотерапевту?
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Добавлено через 1 минуту
Моя ресничная мастерица дарила в прошлом году на основе лотереи либо скидку (разную, что вытащишь), либо карманное зеркальце или расчёски со своим логотипом

Света, что ль? :)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ну, одна студия) Мне тоже расчёска перепала. Очень меня выручала, пока не погибла в неравном бою с нервными танцорами, которые готовились к выступлению :)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Масюсина, мне девочки посоветовали в г-л,который скалывался,добавлять базу коди, если лак жидкий, или топ коди, если лак густой. я добавила базу (смешивала на палитре). стал погуще, и носит клиентка нормально,тьфу-тьфу
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, мне девочки посоветовали в г-л,который скалывался,добавлять базу коди, если лак жидкий, или топ коди, если лак густой. я добавила базу (смешивала на палитре). стал погуще, и носит клиентка нормально,тьфу-тьфу

спасибо,попробую)
 
Сверху