рисованный френч

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Девочки, кто чем френч рисует ???
я рисую по одному пальцу. гель-краской от аниты. слой один, но фиксировать надо. потому что на ногах можно нарисовать сразу 5 пальцев, на руках такая халтура не сойдет. но я не вижу проблемы в 5-секундном фиксировании, а потом досушивании 4 пальцев вместе

но растекается скорее всего по липкому слою камуфляжа. я ленивая, вот я еще лишний раз липкий слой не снимала, мне проще по пальцу фиксировать
 
Последнее редактирование:

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Девочки, подскажите пожалуйста, чтобы френч не скалывался, гельлак можно перекрывать прозрачкой от твердого геля? Нужно ли в этом случае запечатывать торцы? И можно ли тогда таким способом перекрывать допустим фольгу или рисунки, тоже во избежание сколов?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Девочки, подскажите пожалуйста, чтобы френч не скалывался, гельлак можно перекрывать прозрачкой от твердого геля? Нужно ли в этом случае запечатывать торцы? И можно ли тогда таким способом перекрывать допустим фольгу или рисунки, тоже во избежание сколов?

френч на укреплении? а почему бы не перекрыть финишем от г-л? я давно плюнула на твердые финиши, только финишем от г-л перекрываю, и акрил тоже
наоборот, рисунки не любят твердых гелей сверху,разве что тонкая прорисовка. фольгу тоже запечатываю базой от г-л
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
lutana, Просто я делала френч модельке, правда гель/краской сами лунки вырисовывала,укрепляла финишем от гельлака на третий день он начал скалываться с торцов...

Добавлено через 30 секунд
Френч на биомикс наносила.
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Чита-грита, некоторые гель-краски именно так себя и ведут. такими лучше рисовать на геле или акриле, причем не забафливать после пилкии поверхность.
у меня гель-паста кото, я рисую по г-л,ничего не скалывается. можно также смешать гель-лак с гель-краской такого же цвета, будет держаться лучше
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Чита-грита, скорее роблема в белом цвете, некоторые гель краски особенно которые без липкого слоя скалываются .
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
lutana, т.е. покрыть наш камуфляж от г/л прозрачкой и по ней рисовать френч?Про смешивание г/л и г/к мне знакомая тоже говорила)

Добавлено через 41 секунду
Valenta, френч был красного цвета
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Чита-грита, обычно фрнч белый, поэтому так написала, неважно какого цвета , липкий слой есть ? И опил был камуфляжа ?

Т.е, может быть скол потому что с камуфляжа сняли лс , выкладка без опила.

Или опилили и забафили чем поверхность полирнули и нету сцепки

Или нарисовали и краска не имеет лс из за этого не держится

Добавлено через 57 секунд
Еще наоборот мог быть слишком толстый лс, или не досушили .
 
Последнее редактирование:

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Valenta, Лс с камуфляжа не снимала и не бафила. По поводу краски, посмотрю, есть ли там лс. Может толстый слой был, спасибо!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
ADCSDF, SDCFSDF
I don't have gel polish yet, but I tried the IBD Extreme White and it turns out very thick, I don't even know, most likely because the IBD is very thick.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
ADCSDF, SDCFSDF
У меня еще нет гель-лака, но я попробовала IBD Extreme White, и он оказался очень густым, даже не знаю, скорее всего, потому, что IBD очень толстый. vidmate download instasave
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
fjt cjgh
Скажите , у Вас такой плотный камуфляж что в 1 слой так хорошо перекрывает или Вы им моделируете ноготь ?

hellodear.in

teatv download
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
texas
I don't have gel polish yet, but I tried i-bi-di extreme white and it turns out very thick, I don't even know, most likely because i-bi-di is very thick.
plus whatsapp
project free tv
 
Последнее редактирование:
Сверху