Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 3

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Natalya_Sv, если камуфляж на ногтевое ложе по бокам опилить Уже перед выкладкой кончика и сделать ему высокие борты,то в итоге ноготок выйдет более изящным и усы тоненькими.а ваще мне все нра))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
В профиль - отличнэ. Разве что взлет немного (по среднему пальцу судя). Анфас показал разную длину св.кря (элементарно меряйте) и может поглубже улыбки, хотя мне и такие нравятся. А вообще ок работа, форма в профиль доставила.
Liebe,
Масюсина,
valu - valu, спасибо!!!
Улыбки сама люблю усатые и улыбистые, но вот первый ноготь сделала так и остальные под него уже делала.
С длинной полдня хожу измеряю, думаю, в какой момент накосячила, у меня правда указательный и средний получились одной длинны (и свободный, и удлинения), а безымянный и мизинец другой. Я сравнивала длинну с ближайшим ногтем и они в итоге поплыли. Как сравнивать правильнее, линейкой что ли первое время измерять? На формах то одинаково отмеряла, а при опиле накосячила. Указательный я еще чуток спилила, когда мизинец делала. Видно на автомате и средний потом "подогнала":)
Мария, у меня с камуфляжем прям беда, текучий оказался (хотя укрепление им давно делаю, думала, что прочувствовала), он четкий бортиком не выкладывался, а сразу каплей растекался. Я вот с первым ногтем мучилась, мучилась, в 2-3 слоя пробовала выкладывать, а он стекает и высокого борта не получается. Потом подпиливала, но все равно высоты этой не получается. Или надо сильно дальше залить этот камуфляж и потом много спилить? Я так пробовала на одном ногте, но на подложке остались частички камуфляжа, до конца не выпилила, боялась подложку пропилить.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Natalya_Sv, косиножка или шнагциркуль оч удобно измерять
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Natalya_Sv,По поводу длины три средних пальца должны быть одинаковые, мизинец чуть короче, большой длиньше. Про улыбки вам уже сказали. На фото с боку видно что шаблоны были поставлены по разному какой то выше какой то ниже, ну и опил свободного края и всей архитектуры немного разный. Это если сильно придираться:)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
Девочки, здравствуйте! Хочется мнения профессионалов о своей работе :) У кого есть вконтакт, посмотрите пожалуйста, работы в группе vk.com/very_vl_nail Опыта у меня вагон, но общения с мастерами нет вообще, только с клиентами. Хотелось бы фидбэка :)
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,покритикуйте пожалуйста,совсем сноровку потеряла.Ногти эти делала три часа,железки подставляла,зажимала.Все как вы учили и наш любимый форум.Казалось бы вышло нормально,фото стала разглядывать,а там ужас какой-то,лопаты,френч кривой.Руки опускаются,что не так подскажите.
b6e35db1ba84.jpg
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Konfetty, что вы так прям категорично)ни кривизны френча,ни лопатостотсть не увидела.из того,что увидела-на указательных френч разной ширины,на мизинце верхней руки бок провис,недопилили малость,указательный и средний на нижней руке клешат.больше не вижу косяков)
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Konfetty,ну за три часа очень хорошо мне кажется, а если придираться, хотя может это фото так снято, верхняя рука не лопаты, но френч чуть нечеткий и длина у него немного разная, а на нижней есть массивность немного, улыбка четче, но длина тоже хромает. Но я за три часа мне кажется лучше бы не сделала, вот за 4-5 часов вылизала бы конечно)))
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Выкладной. К сожалению фото только такое( чуть соедний на одной руке упилила. И была решено оставить так. Это мой 3 выкладной френч
5d87e8586a7a.jpg
[/URL][/IMG]
616d002b38f3.jpg
[/URL][/IMG]
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Konfetty,
Natalya_Sv, когда делаете, каждый палец смотрите со всех сторон: торец ( по всей длине ногтя просматривайте, если арка отличается, значит в этом месте неровность), с боков (поворачивайте ноготь к себе боком и с одной и с др стороны) и еще разворачивайте руку к себе, как бы сос стороны клиента. Так вам будут видны все свои косяки. Если не понятно написала, то могу потом сфотать, если не забуду в темку снова зайти.

Добавлено через 1 минуту
lanasavs, классные

Добавлено через 3 минуты
Natalya_Sv, мне кажется, что чуть бочкуют, может нижняя боковая чуть внутрь запилена, из-за этого?
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
gavvanna, спасибо! Да они вообще такие кривые:) давно это уже было.. потом явно лучше получалось:)
Но ближе к лету все равно пойду учиться, надеюсь, все будет лучше:)
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Девочки пожалуйста, нужно ваше мнение и укажите на ошибки.
Фото до, самой девушки, извините что не все пальцы. После мое фото.
big_d22a009cf71741b25f20160623133229.jpg


Добавлено через 1 час 28 минут
Модераторы уберите пожалуйста первое сообщение, не могу отредактировать.
Попытка вторая:
Девочки пожалуйста, нужно ваше мнение и укажите на ошибки.
Фото до, самой девушки, извините что не все пальцы. После мое фото.
 
Последнее редактирование:

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Фуксия22, жмите больше, мизинец похоже плосковатый получился, опил разный на всех. Для первых работ после курса хорошо, тренируйтесь, сазу не кто не может сделать идеально, на курсах обычно помогают, я на свои смотрю дак там вообще идеальные были, а которые после курсов первые тоже косячно то удлинение короткое, то бочкуют от недожима, про опил вообще молчу .:)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мадам Фикус, всё было не плоско, пока не "закруглила" нижние боковые:) . Наверное не надо было этого делать? Форма овал и миндаль дается с трудом, нет в воображении чёткого шаблона, понимания геометрии этой формы. Отсюда и опил разный. С квадратом проще... На курсах форму миндаль давали один день и как я сейчас понимаю, это был классический миндаль.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки прошу жесткой критики. Обучалась наращиванию на базовом курсе, обучал "мастер" на раскрывающихся формах ( смайлик рука лицо) про поджатые походу вообще не слыхивала, так что шлепали мы лепёхи, моделирование моё хромает, хотела пройти повышение у Лосич, но мне посоветовали пройти новую базу, но у нас в городе не нашла хорошую базу, даже тот же Оле Хаус, препод ни какая. Пока нет возможности выехать на базу к хорошему мастеру.
Так что пытаюсь учиться тут по форуму


работа с курсов
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
kaymera, мизинец апекс выше чем у остальных клюет немного вниз.
Безымянный апекс стремится к середине и дальше пошел вниз.
Средний палец апекс там где надо ,но кончик подзадрался .
Из этих 3х средний самый приличный.
Если вы пилку положите на ноготь то сбоку сразу будут видны косяки все


Смотрю по фото где сбоку правая рука
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Покритикуйте меня пжалллста:) Я после длиииительного перерыва первый декрет с 5мес беременности примерно и до 3 лет, с пол года поработала потом, успела сходить на курс арочного моделирования и гель лаки, потом перерыв декретный второй около 9 мес , где то с середины беременности до настоящего момента.В этот раз я решила так долго не сидеть без любимого дела, начала понемногу творить, ляле 4 месяца всего. Пока на суд гель лак, т.к знаю что мне надо подтянуть очень многое, носом тыкнете а ....:R
 

Вложения

  • DSC05007.jpg
    DSC05007.jpg
    87.7 KB · Просмотры: 98
  • DSC04974.jpg
    DSC04974.jpg
    88 KB · Просмотры: 93
  • DSC04987.jpg
    DSC04987.jpg
    84.7 KB · Просмотры: 86
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Мое первое наращивание гелем самой себе, самоучка, укажите на ошибки пожалуйста.
http://www.nailpub.ru/forum/[IMG]http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=8297&pictureid=108348[/IMG]http://www.nailpub.ru/forum/[IMG]http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=8297&pictureid=108346[/IMG]http://www.nailpub.ru/forum/[IMG]http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=8297&pictureid=108347[/IMG]
 
Сверху