Riga

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
marmelatta, так она уже давно купила, сообщение посмотрите какого года :N :):):)
 

arrmadda

Nail Artist
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Dublin
appetitnaja,
спасибки огромные!


а курсы на первую половину августа какие нибудь по росписи имеются? может кто в курсе?
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
arrmadda,
вот http://www.academynails.lv/ они же на чака и находятся, вот у них всегда есть курсы по росписи и они всегда подстраиваются под график ученика, если вам надо на начало августа, они лично вам и проведут этот курс когда вам удобно.

 

arrmadda

Nail Artist
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Dublin
Девчата, а может кто фотодизайном занимается или знает где купить в Риге?
 

_Николь_

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Девочки, подскажите, у нас вообще где-то продаются пластиковые зажимчики для ногтей?
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
arrmadda, бривибас,348.балтийский филиал дома маникюра елены шанской. гели, акрилы нфю,мозаик там точно есть. кисти для акрила, геля, росписи и всевозможные виды обучения. я советую туда. плюс еще у тиссы есть студия.незна прад где находится...
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
_Николь_, в канцелярских магазинах.30 сантим штука-зажимчики как у магнетика
 

_Николь_

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Ludmila,спасибо громадное, ни за что бы не додумалась туда заглянуть =)
 

arrmadda

Nail Artist
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Dublin
может кто знаает где подешеыле фрезу приобрести?
 

_Николь_

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
arrmadda,я недавно видела на сайте CrazyNails за 37лс. На Бруниниеку 66
 

arrmadda

Nail Artist
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Dublin
_Николь_, там китайские, я хочу что-то типо стронга или промед
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
arrmadda, strong есть у стоматологов.магазин "malli"
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Юрмала
Всем приветики,девочки я как начинающая прошу у вас совета-подсказку пока клиенток у меня не много, хочу сменить гель но боюсь взять каку(а может и не выгодно окажется) хотелось бы чтоб цена-качество соответствовало.Сейчас работаю на нейлкриейшн плохого сказать ничего не могу,хотелось бы подешевле.Буду благодарна вашим ответам.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Рижанки, подскажите пожалуйста, есть какие-то большие базы ногтевых товаров? Или только в Оникс Бете и по разным студиям товар искать?
Кстати, в Риге продаются инструменты фирмы Сталекс?
И где именно на центральном рынке можно найти ногтевые товары? Я пока в Риге, хочу поискать поглядеть прикупить кой чего....

Какие интернет магазины кроме оникс беты есть в Латвии???
 

Brju

Мастер
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Подскажите если кто сталкивался и может поделиться информацией: Я мастер начинающий..клиентов особо много нет, занимаюсь наращиванием как хобби, но хочу попробовать у нас в Риге снять помещение в каком-то салоне. Скажите какие условия оптимальные для меня должны выставить и какие подводные камни такой работы могут возникнуть? Одним словом как это осуществить???
Заранее спасибо:)
 

Talena

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norway
Девочки,подскажите пожалуйста ,-в Риге(или поблизости) можно сделать качественный микроблединг?
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Девушки из Риги, подскажите, пожалуйста, какие у вас есть достопримечательности в городе, которые нужно обязательно посетить, находясь 2 - 3 дня на выходных? Собираемся посетить ваш замечательный город в мае. Празднуется ли 9 мая у вас и где?

И еще хотела спросить. Здесь на форуме была девушка под ником iriiska. Я общалась с ней, но потом потеряла контакт. Не знаете, как ее найти? Ее зовут Инна.
 

JuDi

Новичок
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
LV
Добрый вечер!
Да,9 Мая у нас отмечается. Возле памятника Освободителям,праздничный концерт,встреча ветеранов,в завершении праздничный салют.
За 2-3 дня успеете погулять по Старой Риге,сьездить в Юрмалу или Сигулду.
 
Сверху