жидкие типсы, вопросы и ответы

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, ой,ну вы просто умница)по моему отличные ноготки)а типсик по ногтю елозил и не закреплялся потому что слой геля был толстоват.я тонкий делаю,за 20 секунд в 9ватке отлично схватывается.снимать нужно осторожно,я пару раз ломала тонюсенькие подложки)а в общем мне оч нравится))))с дебютом вас))
Спасибо!!! Да! Я геля навалила и по-наивности и под 36 ваткой подержала секунд 30 - вроде держится, я руку в лампе оставила, а сама к телеку повернулась, ну и... :p глянула - всё сьехало )))
Ой, я такая радая!!!! еще надо на жертве попробовать и можно в добрый путь )))
А на трапециях с толстыми валиками прокатит?
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Спасибо!!! Да! Я геля навалила и по-наивности и под 36 ваткой подержала секунд 30 - вроде держится, я руку в лампе оставила, а сама к телеку повернулась, ну и... :p глянула - всё сьехало )))
Ой, я такая радая!!!! еще надо на жертве попробовать и можно в добрый путь )))
А на трапециях с толстыми валиками прокатит?

прокатит.ими на любых ногтях можно работать,они универсальные)в этом то и прелесть)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Масюсина,а когда обе руки свободны, можно ж и боковые валики оттянуть посильнее и подержать....
Я балдюююю!!!!!!!!!
Всем-всем огромное спасибо за поддержку и подсказки !!!!!
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина,а когда обе руки свободны, можно ж и боковые валики оттянуть посильнее и подержать....
Я балдюююю!!!!!!!!!
Всем-всем огромное спасибо за поддержку и подсказки !!!!!

да да да)))все верно)))всегда рада помочь)))надеюсь увидеть ваши работы на жидких типсах в альбомах,интересно)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Никаа,вот такие сообщения и пишутся сразу в личку![/MOD]
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
У меня куча вопросов на счет жидких типс,стоит их брать или нет?можно ли только жидкие типсы использовать,а в место гелей другими фирмами пользоваться из гелей по дороже???
 
Сверху