Вернуться   Клуб Нейл Мастеров - NailClub™ > Nail Club . Ru - Главный форум > Учеба и Работа > ОБУЧЕНИЕ - Курсы \ Семинары

ОБУЧЕНИЕ - Курсы \ Семинары Раздел на модерации !!! Новые темы публикуются после проверки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2011, 01:32   #526
Читатель

Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях

Я тоже планирую обучение в Виктори, но так как на мастера универсала 5 недель у меня просто нет(((( а так хотелось бы, решила пройти курс акрила и геля, надеялась, но, к сожалению, свободным у меня выдался только август, а там только гель, вот и думаю, как теперь быть, хотя раньше обсуждалось, что курсы комплексные, акрил гель. Филиал киевский
newirina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 13:29   #527
Читатель

Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях

спасибо большое за столь подробный отчет!
newirina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 18:16   #528
Читатель

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Собираюсь пойти учиться в ОХ г. Екатеринбург . Обучение не дешевое(( У меня ребенок, рощу без мужа. Решила научиться на ногти. Стою перед выбором гель или акрил? Можно ли сделать френч гелем и форму edge? Что больше пользуется популярностью у клиенток гель или акрил? можно ли сделать аква-дизайн гелем? чем быстрее наращивается френч гелем или акрилом?
кристюсик2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 00:19   #529
Читатель

Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях

Всем доброе время суток!!! Уважаемые, подскажите пожалуйста... собираюсь В Виктори на курс мастер-универсал (маникюр+педикюр+гель). Обучение будет длиться 29 дней....из этих 29 дней мне надо будет отсутствовать (стою на бирже - надо отмечаться обязательно) 2 дня. Очень ли это критично ("прогулы")??? Или отучусь, а потом из-за прогулов в пролете с сертификатами......
Спасибо ответившим.
НадеждаS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 10:19   #530
Читатель

Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(12)

По умолчанию Отзыв о школе Виктори

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о только пройденном курсе мастер-универсал в школе Виктори.
Прежде чем выбрать данный учебный центр я посетила день открытых дверей, разведала обстановку, в целом мне понравилось, решила что учиться буду здесь.
Первый день обучения порадовал тренингом по психологии работы с клиентом, было достаточно интересно, содержание тренинга дало большую мотивацию к грядущему обучению. Саша, отдельное спасибо.
Прям в первый же день, сразу после теории мы приступили к отработке на моделях, что есть не маловажный плюс. НО группа была из 12 учеников и в учебном классе места всем не хватило потому будущего мастера и одну модель усадили на маникюр прямо в помещении магазина, возле лифта…Ситуация не из приятнейших. Во избежание повторения часть группы была перемещена в другой учебный класс и преподаватель бегала между нами, сами понимаете как проходил этот процесс

Иногда случалось так что преподаватель показал один этап работы и отошел. Все девочки уже выполнили увиденное, а преподавателя по-прежнему нет и найти ее в стенах школы оказывается не реальной задачей, время теряли впустую
Порадовало, что преподаватели меняются, заходят в группу даже если сегодня в ней и не ведут, подсказывают, смотрят, контролируют.
У меня была ситуация, ну не как я не могла набрать каплю нужного объема, преподаватель взяла своей рукой мою руку и мы набрали каплю тем самым дав мне прочувствовать материал, давление, консистенцию, чем вам не индивидуальный подход?
Ошибки видят, говорят, что не так было сделано и показывают как исправить. Если видят что ошибка знатная и ноготь долго не проживет,- значит переделываем полностью.

Некоторые модели садясь на наращивание говорили, что за два часа хотят уйти, так как им по телефону сказали что это 2-3 часа. Естественно через два часа чуда не происходило и модели начинали нервничать, злиться , елозить в кресле не давая мастеру спокойно работать. Моя девочка на экзамене по акрилу, шел 4,5 час ( модель была целиковая) на запиле последнего ногтя вырвала руку и нешлифованная убежала домой, сказав что в электричке сама все доделает Но тут уж такая вот модель попалась. А с другой стороны может все же не стоит говорить моделям про 2-3 часа заведомо зная, что это 4-5, а то и все шесть часов в лучшем случае.
И еще о моделях, на дне открытых дверей был задан вопрос: «как у вас с моделями ?» ответ: «на каждого мастера, в каждый день будет по 10 пальцев» по факту целиковых моделей за весь курс оказалось 5-6 человек, остальное по руке на человека, а были и совсем тяжелые дни когда с моделями было совсем туго и для отработки уговаривали садиться самих учеников.

Теоретическая часть курса процентов на 85 состояла из изучения именно той продукции с которой будем работать. Складывается впечатление что других брендов не существует вообще и только EzFlow и IBD самые лучшие, короче реклама двигатель прогресса.
Материалов для работы давали предостаточно, в рамках учебного процесса хоть обсыпьтесь Это огромный плюс так как пока мы учились материалов использовали, точнее браковали достаточно много. Изначально предупреждали, что необходимо купить щипчики, пушер, кисть для геля и для акрила, а по факту помимо выше перечисленного оказалось еще кисти для акрилового дизайна, дотс, для акриловых красок, для гелевого дизайна. Так же мы самостоятельно закупали пилки, поскольку выданного студией комплекта на процесс обучения не достаточно.

В общем в процессе обучения были и позитивные и немного негативные моменты, но самое главное, что выйдя из студии с семью дипломами понимаешь, что ногти моделировать меня научили, и как мне кажется не плохо. Да получалось не с первого раза, иногда даже и не со второго, но для этого есть практика и опыт. Результат обучения человека который изначально только теоретически понимал чем отличается гель от акрила и не держал в руках кисть можете посмотреть у меня в альбоме.

А коллективу студии Виктории огромное спасибо, особенно за их терпение, выдержку, мастерство хорошую атмосферу и самое главное полученные знания.
Olya :) вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mioko (19.11.2013), Юлия555 (23.07.2012)
Старый 31.10.2011, 15:28   #531
Новичок

Поблагодарили 248 раз(а) в 74 сообщениях

Девочки, скажите,пожалуйста, кто-нибудь учился в Виктори (Кременчуг,Полтава или сумы?) Насколько я знаю,преподаватель на эти три города один.Хотелось бы услышать отзывы.
vestoshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 08:50   #532
Читатель

Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях

Девчонки, подскажите пожалуйста, где в Кургане можно пойти учится на базовый курс, у меня возможность будет летом там побывать. Сама живу на кр.севере в тундре.
Наталья1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 16:09   #533
Читатель

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

В апреле иду обучаться в школу ОлеХаус в городе Самара.Кто-нибудь там обучался???
Очень надеюсь что научат хорошо))))
Natalia Paramonova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 17:33   #534
Читатель

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию ОХ ПЕрмь

Училась в ОХ в Перми, осталась в восторге от этой школы и от уровня профессионализма преподавателей. Для меня просто очень важно видеть перед собой авторитеты и стремиться стать такой же. В ОХ преподаватели с огромным опытом, смотришь на них и завидуешь тому, насколько много они знают в своей профессии. Атмосфера в школе очень очень понравилась!
5Лариса5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра