Бриза лайт soak off gel (Briza light) - собираем отзывы!

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, кто что по стоимости скажет?
Не знаю сколько ставить за укрепление..
Сегодня попробовала. мне понравилось делать, посмотрим как будет носиться. Но считаю что это шеллак делать быстрее и дешевле, посмотрим как клиенты будут носить...Завтра себе сделаю, посмотрю как. На мне вообще ничего не держится..
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Тоже на наборчик облизываюсь, только я хочу взять моделирующий и одну баночку докупить( из укрепляющего), потому как база и финиш у них одинаковые и получится как бы два наборчика. Если бы неожиданное радостное известие, то обязательно но бы купила, а так придется подождать
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Йошкар - Ола
Девочки не покупайте , не тратьте деньги! Пробовала смусинг , на пяти клиентах точно. Жалуются, говорят что намного хуже носят , чем обычный шиллак. Да что жалуются, столько денег потратили, а он у меня тж слетает. Хотя я хожу с чем угодно! Вот моделирующую систему еще не пробовала... Хотя тож купила. Поверила в сладкую рекламу
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Perm
Я то же очень не довольна системой укрепления, не держится дольше 1 недели .Только одна клиентка месяц относила, все делала по схеме только цвет гелиша запечатала, вместо Shellac,но и то , другой сделала все то же самое, у нее не продержался. Одно расстройство, уже не знаю, что бы такого придумать что бы на ногтях дольше держался(((( в общей сложности, почти у всех кому сделала слетал. Это где то около 6-7 клиенток
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Isabel, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24639&highlight=%E1%E8%EE-%E3%E5%EB%FC+rybka
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
А мне очень нравиться этот гель)у всех без исключения стоит отлично)только у одной девочки полторы недельки)базу использую не родную а гелишь)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
AnastasyaD90, я тоже не довольна этим Smoothing. У меня ногти тонюсенькие и сильно гнутся. Покупала этот гель на проблемные ногти, типа моих. Пробовала и так и эдак на себе и на бесплатных (подружке и свекрови)...У меня быстро отклеивался на торцах, адгезия слабая((
Делала с праймером, +база браза-лайт, Smoothing gel (тонко), 2 слоя цвета (не шеллак), топ гелиш. Бесполезно все это! Причем, когда делала чуть потолще именно на св.крае, держится хорошо, НО! он такой густой, что самовыравнивается Smoothing гель с большим трудом.
 

aristina

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девочки, я тоже делала Бризой лайт и укрепление, и наращивание, хорошо всё держится, только я их базу не использую, и ноготь подготавливаю перед процедурой: у кутикулы фрезой, пластину легко прохожусь бафом, затем обязательно ультрабонд и базу либо OPI axxsium soak-off, либо gelish, обе хорошо держат любые био-гели и гель-лаки. Чтобы легче снять потом, середину нат.ногтя промазываю лаком, при снятии основное спиливаю машинкой, остатки заматываю с жидкостью, из-за лака отходит также пластами. Я вообще не полюбила их базы, ни от шеллака, ни от лайт. Только мне не очень нравится, что эти гели плохо самовыравниваются и сильно пекут в лампе.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
саратов
Да девочки, купила то же набор чик. ..буду пробовать. Скажите у кого сколько стоит, не знаю сколько поставить ((
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Paris
Купила оба набора - Sculpting и Smoothing. Вчера наростила себе ногтики. Но пробовала экспериментовать )) Сначала базу и Smoothing гель, потом сразу же вторым слоем Sculpting гель, который мне послужил подложкой )) После наложила френч цветным гелем другой фирмы, и в конце все это дело закрепила 3-х фазником прозрачным.... вообщем поживем увидим, хотя фирмы и системы не рекомендуемся смешивать...
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Пользуясь случаем, продам новый набор смусинг)))) Москва
 
Сверху