Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ну не обязательно арку 50%, вполне салонка хорошо носится 30%
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
У кого не держится акрил и гель, у тех на удивление стоит акригель хорошо. Если они его не ковыряют. Вот с ними акригелем и работаю.
акригель и полигель- в чем разница? как их отличить? у меня есть пару клиенток, с которіми я уже замучалась. каждій раз отслойки на пол-ногтя акрила. гель вообще не держится. у остальніх все гуд. я бі попробовала на них акригель
 
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Петропавловск-Камчатский
акригель и полигель- в чем разница? как их отличить? у меня есть пару клиенток, с которіми я уже замучалась. каждій раз отслойки на пол-ногтя акрила. гель вообще не держится. у остальніх все гуд. я бі попробовала на них акригель

Ничем, тоже самое ,только в профиль))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
lutana, акригель он же полигель. Полигель он у гелиша называется.
У меня космопрофи у них акригель.
У милай фаст гель
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
lutana, Это так же, когда все гель-лаки подряд называли "шеллак". С полигелем-акригелем то же самое) . Продукт один, название разное у каждого бренда.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Белочка 76, увидела в интернете приглашение Наяды на обучающий семинар -работа полигелем наяда на верхних формах.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Всем привет! Девушки, раз вы тут о полигеле, не ткнете меня носом в тему, где обсуждаются фирмы? Хочу взять недорогой на пробу для укреплях и для ног, а у меня с телефона поиск не работает)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
самый дешевый наверно на "виш"))в районе трех евро по моему.
ну в рублях то у них тоже есть)),я просто не смотрела.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Всем привет! Девушки, раз вы тут о полигеле, не ткнете меня носом в тему, где обсуждаются фирмы? Хочу взять недорогой на пробу для укреплях и для ног, а у меня с телефона поиск не работает)

на алике закажи,там прям бюджеиныке полигели.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Мой совет- космопрофи из бюджетных.Jellylorum, вот темка http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=37450
Вы куда пропали с форума ?)))
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Тоже теперь хочу попробовать полигель/акригель/как-его-там-еще.
Хотя сама после обучения наращивание делала всего три раза :) и это был ужас.
Зато набрала гелей разных консистенций.
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девочки,а кто нибудь занимается сахарной эппиляцией дома?нужен ли массажный стол?или как то можно без этого?и кто где учился?что то незнаю-нужно ли или не стоит
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
tonja, девочки, кто занимается, наверное ответят по существу.
А я с точки зрения клиента. На шугаринг на дом я бы не пошла. Одно дело ногти, и совсем другое - эпиляция. Даже если есть оборудованное место, оголяться дома у малознакомой тетеньки не рискну. К мастеру шугаринга отношусь примерно как к медработнику - зашла в кабинет, дверь закрыли, уложили на кушетку на одноразовую простынку, мастер в медицинской форме, перчатках... А на дому я так относиться уже не смогу, а соответственно и расслабиться, будь там хоть сто раз все стерильно и оборудовано. Там я пришла в чужой Дом.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
tonja, у меня не дома,но кабинет снимаю.Я в москве обучалась в свитэпиле и саоне ( на ней же и работаю) теория хромает, но практическая часть норм. Руку поставят хорошо. Стол необходим, на диване делать это как-то фу. Спину выкинете сразу да и вообще,как ногти на лавочке у дома делать. Так себе идея.
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
поняла-спасибки.просто думаю,чем еще заняться)))это отметаю тогда.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
tonja, без кушетки убьетесь за полгода, спина умрет наглухо.
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Девочки,это ппц!Меня сейчас обманула именитая школа Перис нейл.Оплатила онлайн курс по дизайну,прислала скриншоты в личку в контакте им.При чем все эти действия вела в параллель с перепиской с ними.Они пишут,что платежа не было.Просят чек с печатью банка.В скринах все указано_и получатель,и номер карты,и что перевод осуществлен.Я в шоке!
 
Сверху