Гели-лаки. Выбор, обсуждение-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Julia_like, Юлечка, не бывает химической продукции неаллергенной. И гипоаллергенной тоже. Любой организм может отреагировать на свой раздражитель. Как говорила morlo, то, с чем мы работаем, не молоко райских птиц. :)
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Всем привет, а кто нибудь пробовал гель лаки опция?
пишут что неаллергенные, хотелось бы узнать мнение кто пробовал.

Густые, плотные, отлично выравниваются. На любителя. Требуют лампу хорошей мощности. В материалах Опция нет остаточных групп изоционатов, в единственных на рынке. Палитра совсем небольшая, подходят процентам 95-ти мастеров с аллергией.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Julia_like, Юлечка, не бывает химической продукции неаллергенной. И гипоаллергенной тоже. Любой организм может отреагировать на свой раздражитель. Как говорила morlo, то, с чем мы работаем, не молоко райских птиц. :)
я ждала тебя в коммент на єтот пост)
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Я прекрасно понимаю что наша профессией "ЭКО" не отличается))))) я больше наверное статистически решила проверить по отзывам, гелями опция пользуюсь больше года, меньше всего на него аллергия, и отслоек нет, сейчас сняла кабинет для работы(плотно возвращаюсь к ногтям), и понимаю что много кто придет на глак, и хочется основную палитру для стойки определенной фирмы, дома до этого была сборная солянка, но шлаки никто не делает чистыми, био и гель. Вот читаю и спрашиваю что сейчас имеет смысл закупать)) спасибо большое кто откликнулся, сколько лет вы меня радуете и выручаете
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Пастельки арнель ложатся в 1-2 слоя =) Уже по 2-3 пузырьку беру одни и те же цвета. Особенно розовые.
Какая к ним лампа нужна? Мощная, или 48 вт сойдет?

Хочу пастельные и камуфляжные цвета свои обновить, сижу выбираю в этой теме, чтобы и цвета красивые, и чтобы наносить без плясок в 1-2 слоя, и чтобы с моей лампой не было проблем. Да-да, я ищу идеал, потому что реально задолбалась с пастельными цветами.
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
ok_sunny_2015, у меня есть арнель и майлав арнель,но только тёмные и красные,почти все можно в один слой нанести,сохнут в обычной сан 48ват с алиэкспресса.Пастель не пробовала,в живую негде посмотреть,по интернету не хочу.С пастельными тоже задолбалась,что пробовала всё не нравится
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Не давно на ютуб видела обзор по гель-лакам SK com.Там вроде в один слой пастель.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Какая к ним лампа нужна? Мощная, или 48 вт сойдет?
Сойдёт, у меня тоже 48. Есть и Арнель колорель и Май лав, обе серии удачные пастельные, границу держат чёткую и действительно в один слой можно уложить.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
ok_sunny_2015, возьмите Arnelle коллекцию My Love, это огонь!

Добавлено через 1 минуту
Сначала написала, потом увидела, что уже не первая)))
 
Последнее редактирование:

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
я видела в инсте арнелля, что они новую серию с новым названием запускают в конце ноября - там на видео пастель в 1 тооонкий слой, вот сижу ооочень жду, хочу обязательно попробовать. Правда, они обещают ценник чуть ли не в 2р выше, чем колорель :(
а так вообще колорель их мне нравится гораздо больше,чем май лав: колорель кисть тонкая и оч удобная, а в в май лав громоздкая такая, но это кому как удобнее конечно.
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Девочки,кто что может сказать про базу Арнель Супернейл?Я в поиске.

Добавлено через 12 часов 14 минут
Ее интересует мнение по поводу баз Арнель корректор и Клио экстра.
 
Последнее редактирование:

Lemona

Новичок
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Какая база лучше- Уно или Уно люкс? Обычной Уно пользуюсь,и в основном все хорошо,но у некоторых сколы,для них коди подходит,но мне хотелось бы с ним совсем "завязать".
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Девочки,поделитесь,пожалуйста,кто какими базами для гель лака пользуется и Ваше мнение о них?
 

korolevishna

Коллега
Сообщения
109
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Сочи-Новокузнецк
Lemona, а зачем Вы хотите с Коди "завязать"? Если у некоторых клиентов он отлично носится, то зачем от него отказываться и искать что-то ещё?
 

Lemona

Новичок
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
ТК этих клиентов всего 3 и делают они раз в месяц,то я постоянно вынуждена выкидывать половину этой базы,которая просто внизу медузится,а мне жалко( Вот и пошла опять в поисках универсальной "волшебной" базы
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саранск
девочки! Я новичок и у меня есть вопрос, весь топик не перечитывала, решила лучше спросить какой лучше выбрать однофазный гель?Читала, что самый лучший Giorgio Capachini, а что вы порекомендуете оптимально не дорого по цене и максимально высокого качества. Заранее благодарю за рекомендации!
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Взяла на пробу каучуковую базу Артекс корректор, ооочень довольна осталась, по сравнению с Коди погуще, но выравнивается волшебно, носибельность на ура, у тех у кого сколы бывают, принесли без единой трещинки
 

ElenD

Новичок
Сообщения
58
Реакции
23
Баллы
8
Адрес
Одесса
девочки! Я новичок и у меня есть вопрос, весь топик не перечитывала, решила лучше спросить какой лучше выбрать однофазный гель?Читала, что самый лучший Giorgio Capachini, а что вы порекомендуете оптимально не дорого по цене и максимально высокого качества. Заранее благодарю за рекомендации!

Лучше почитайте...тут море информации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху