ПЕРЛАМУТР

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Я нфю -шный перламутр взяла,так белый и розовый вообще страшные пришли,совсем не переливаются, матовые и основа просвечивает.На рынке купила,так тот намного лучше .Так что все смотреть нужно.
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки, скажите, а почему нельзя сразу на ноготь или типс перламутр ложить? Зачем подложка в акриловых ногтях?
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
НФУшный я заказала разных цветов, пришел только лимонно-зеленый. И куды его теперь? :( А повторно заказ на 2000 делать-кхм...
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
Да действительно, как потом коррекцию-то делать!? :) Что-то я протупила немного))
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
В лужниках есть даже номер отдела могу сказать:) 45ый. Но там жёсткий очень... в коди точ такой же как нфюшный даже по цветам такой же вроде:)
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Меня ещё учили прорабатывать по краям перламутра цветным акрилом, как бы края прятать, прикольно получается.
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Вот тут я просто обрисовывала края
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=7275
а вот тут спрятала акрилом:) http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=6691

Убирать или обрисовывать нужно в любом случае поскольку без этого будет просто кусок перлпмутра "валятся" на ногте:):):)
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Дикова Ольга,ой, убила! Ни и цены у них! Хорошо я сидела..... Цвета, конечно, красивые. Вообще, если без выпендрёжа и черных прожилок, то за пару копеек их на выставках всегда Креатив продает за копейки, но выбор цветов, конечно не такой. Но если просто "на каждый день")))))), то пойдет. За неимением лучшего, если вдруг кончился такой, то можно и тем полакомиться, как аварийным вариантом. За адресок спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Был у меня еще где-то адрес, где его продавали, не могу найти. Там было дешевле. Если отрою, то напишу.
 
Последнее редактирование:

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Strawberry, жаль ты не "каждый день" здесь... на Интершарме (осенннем или весеннем в Москве) столько дешевых фирм этот перламутр продает...........мягкий ........а вообще всегда потрогать можно ....
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
niki, ну как дешёвых? я на выставке меньше 100р. за пластинку не видела :(((
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Strawberry у кого у них?

В коди за 100 рр брала:)
На выставке действительно у нас можно за 1 евро взять.. пусть и не такой уж супер пупер но бывает и хороший:)
 
Сверху