NAIL-tattoo,где купить?

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Извините,увидела в "Ногтевом сервисе"№5,2005 на странице 30 статью "Золотые нити" с дизайном с использованием nail-тату,теперь брежу!!!Не знаю где купить,на выставках почему то не видела,может не туда смотрела :cry:
Подскажите если кто знает!!!!
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
На последней (Питерской) выставке в "Маделоне" не было,было в "Стар-нэйл",а уж в худ.магазинах и выбор больше,и цена в 3-4 раза ниже,а расфасовка-упаковка та же.(есть тема "магазины "Чёрная речка""-там полно мнений и адреса есть.Единственное,в худ.магазинах нет тату в чёрном цвете(только золото,серебро,бронза),может,просто в момент моего прихода не было,а я и не спросила-и так глаз разбежался,не до мелочей.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland/ Erfurt
нити

иривет всем я живу в Германии недавно мне подружка из России привезла много классных штучек для ногтей,но вот беда я не знаю,как пользоватся "нитями" может может кто нибудь обьяснить ,как их нужно крепить при работе с гелью? Заранние спасибо!!
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
полагаю, речь о цветных тоненьких полосочках... :? скорей всего, если они нелипкие, то просто топить в геле или лаке... :eek:
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Гера написал(а):
полагаю, речь о цветных тоненьких полосочках... :? скорей всего, если они нелипкие, то просто топить в геле или лаке... :eek:
Точно. Только не доводить полосочку до самого края. Я на этом прокололась. Миллиметрик нужно оставлять. Или половинку. :p
 
Сверху