Наращивание на формах

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
По поводу коррекции, мне она не говорила снимать их, сказала сращивать, отрезать и заново наростить, у нее гелей цветных не было чтобы выложить френч.
Что это значит?....
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
marishkin, что же это за салон такой, цены за работу страшные а вот геля белого не нашлось...
я тебе тоже посоветую не рисковать своим здоровьем и обратиться к кому нить из "здешних" девочек. сделают такую красоту, что ты забудешь про эту историю навсегда.
 

Leela

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
Москва
Mandarina, видимо, ждать, пока нарощенный ноготь постепенно срастет вместе со своим... Вот бред.
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Mandarina написал(а):
мои знают, что мне надо кончик натур.ногтя только для того, что бы зацепиться
вот видимо по той же причине девушке в салоне сказали отрастить ногти чтобы нарастить на формы.. но ведь форму прекрасно можно подставить и не имея ни одного мм св.края натур.ногтя....
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
но ведь форму прекрасно можно подставить и не имея ни одного мм св.края натур.ногтя....
А я теперь вообще предпочитаю нат. ноготь под корень срезать, мне без свободного края удобнее, а форму подрезаю так, что она встык к нат. встает :)
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
А мне преподователь говорил, что на формочку можно наращивать только когда есть свободный край, а оказывается и не обязательно! а будет хорошо держаться?
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
я тебе тоже посоветую не рисковать своим здоровьем и обратиться к кому нить из "здешних" девочек. сделают такую красоту, что ты забудешь про эту историю навсегда.

Вот именно!
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Жабенятко, будет!
А вообще-то в Московских салонах все , что рассказывала сдесь "Маришкин", имеет место быть. Временной ценз работает.
 

marishkin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Moscow
Сходила на коррекцию в др. салон в Крылатском. Делали гелем OPI. Тьфу, тьфу, пока идеально, мне не верится...ФРЕНЧИК ЛЮБИМЫЙ! Отдала 2 тыс всего лишь........Спасибо всем за отзывы!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Наращивание ногтей гелем на ыормах

Смотрю видеоуроки по наращиванию на формах и отмечаю, что геля кладут довольно много, а получаются ноготки тонкие и аккуратные. Но когда наращиваю я, пытаюсь геля брать не много, но получаются ногти толстые:(( и опиливаю потом, и убираю, а все равно результат меня не устраивает. Очень хочу научиться наращивать красивые ногти!!!
 
Сверху