Nika Nagel

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Я работаю на Нике Нагель 2 года, преимущественно гелем "универсал", очень хорошо держится даже при довольно тонком слое, достаточно густой, поэтому зачастую скульптурный слой выкладываю сразу по 2 ноготочка. Им же запечатываю свои ноготки.
Из минусов: печёт в лампе
Средняя ценовая категория: 15гр. - 750р, 30гр. - 1500р, 50гр. - 2000р.
Пробовала гели Ники Нагель из эконом-серии (15гр. - 400-500р), не впечатлило: мягкие, средней вязкости, долго на ноготочках не держатся, максимум 4 недели (и это при условии, что с "универсалом" ко мне приходят, бывает, и через 6 недель)... Поэтому продолжаю работать традиционным.
Пробовала и "фаворит" с "интеллектом" - по мне, так отличаются только цветом, один прозрачный, другой прозрачно-розовый. Средняя вязкость, средняя жёсткость, но тоже неплохи для средней длины. Очень хорошо ими делается последний слой.
Брала еще финиш-гель без липкого слоя, им можно покрывать только последний слой геля, если перекрывать сразу рисунок, то он через некоторое время может потрескаться и смыться.
 

SemenovA

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
жуковский м.о.
Уже года 3 пользуюсь цветными гелями nika-nagel, отличное кач-во ни разу не подвели, большая цветовая палитра, и вообщем доступная цена. Я очень довольна. На счет всего остального ничего сказать не могу- не пробовала :))
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Брала на выставке камуфляж Nika Nagel попробовать, цвет "барби",по-моему, называется(нужен был светлый розовый). Слава Богу,что попробовала вначале на себе: если тонким слоем положить-просвечивает,нужно в 2 или 3 слоя выкладывать,а "хороший" слой течет ужасно:можно только один палец сделать, и то-очень быстро! А пилится как:142.....Пришлось неровности убирать фрезой. Так пилкой пилила бы до утра!Сняла всё,что выложила.Выбросила всю банку.:realmad::nah:
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
Подскажите,вот я хочу перейти на гель nika nagel. если брать однофазник,то как он и что еще нужно ? (праймер....)
 

Хелен

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Смотрю тут баталии, вставлю и я пять копеек! У меня знакомая училась на этих гелях, потом ушла в декрет, а я как раз только начинала работать, то продала мне подешевле (что б не стояло за зря) цветные гели 7 шт.
плюс только один красивые цвета.
На этом из плюсов ВСЁ!!!!
жидкие, например френч выложить не реально, если рисовать то "стягиваются" в цент от краёв все, из банок не то что текут "убегают"! Я ящик где они стояли по 2-3- раза в день мыла!!! Сохнет очень плохо и долго. Пару раз перед клиентами оконфузилась, френч с цветником НН сушила-сушила минут 6 , это в 36-ваттке (остальные цветники других фирм отлично сохли), перекрыла скульптурой, опиливать то взялась-опаньки, а от-туда как из надкушенного пирожка повидло потекло!!!
Это было последней каплей ВСЁ в мусорку полетело!!! Больше ни-ни!!! Ни за какие коврижки, а тем более за деньги данную продукцию не возьму!
Всем удачи и благодарных клиентов!
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
Подскажите,пожалуйста,сейчас работаю на геле формула профи,хочу перейти на Nika Nagel.
Скажите,что лучше однофазник или 3? Я наращиваю и на типсы и на формы.
говорят гель однофазник универсал хороший. а как у них с камуфляжем? гель Universell naturell - как он?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
Перешла на Nika Nagel. однофазный. универсал. у меня он держится - отлично. как у других пока не знаю. еще не дошли до коррекции. ))) единственное камуфляжи у них полупрозрачные какие то. просвещают немного. хотелось бы поплотнее. вот думаю может другой фирмы камуфляжик с ним попробывать? кто нибудь делал так?
 

ViaViVa

Мастер
Сообщения
76
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Запорожье - Москва
Добрый день всем!На выставке попробовала продукцию Nika Nagel. Пока мелочевку. Меня покорил золотой металлик гель-лак. Купила его, но никак не могу с ним справиться. прям, укрощение строптивого получается!Кто пробовал? Я звонила в офис. Мне объяснили,что нужны две специальные базы под него.Не было возможности пока купить их.

Добавлено через 3 минуты
5b665961687at.jpg
[/URL][/IMG]



Еще купила белую гель-краску и цветные гели. Очень довольна.Кто пробовал гель-жвачку?http://[URL=http://radikal.ru/fp/4696749cec88476eac66b6aacd833220]

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 15 минут[/color][/size]
[IMG][url=http://radikal.ru/fp/4696749cec88476eac66b6aacd833220][img]http://s017.radikal.ru/i401/1401/96/b35c9643d32c.jpg[/url][/IMG]
 
Последнее редактирование:

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
ViaViVa, без этих 2х баз вы не добьетесь такого эффекта.по сути-это гель-лаки.многое пробовала.есть вопросы-пишите в личку.
 

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Уважаемые форумчане! Недавно тут у нас открылся свой раздел, приглашаю вас туда) Задавайте интересующие вас вопросы по продукции, всё расскажем подробно!:)
 

Bruneto4ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
++++
Купила 3 цвета из зеркальной серии:золото, серебро и красный,И 2 спец. базы.И просто деньги на ветер:как только не пробовала:и с базами родными и экспериментировала с другими.Результат один:или скалывается финиш с цветного , или стираются кончики(обтираются прямо сильно)Так это на нарощенные ногти, на натуральные даже и пробовать не хочу!!!И то, как они заявлены, что это "гель-лак", считаю обманом, он сохнет прямо на воздухе, стирается любой жидкостью, содержащей спирт.Короче, разочарование полное(((
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Купила 3 цвета из зеркальной серии:золото, серебро и красный,И 2 спец. базы.И просто деньги на ветер:как только не пробовала:и с базами родными и экспериментировала с другими.Результат один:или скалывается финиш с цветного , или стираются кончики(обтираются прямо сильно)Так это на нарощенные ногти, на натуральные даже и пробовать не хочу!!!И то, как они заявлены, что это "гель-лак", считаю обманом, он сохнет прямо на воздухе, стирается любой жидкостью, содержащей спирт.Короче, разочарование полное(((


скорее всего вы нарушили технологию нанесения. Зеркалки довольно капризные. К ним надо приноровится. А чтобы не стирались кончики ОБЯЗАТЕЛЬНО каждый слой надо ЗАПЕЧАТЫВАТЬ!!!!
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
купила на выставке Бенгальский кот цвет 3,5,6 это бомба,пользуются популярностью,там же купила магнитик,подружка сказала,что видела кошачий глаз на девочке,но этот кот и по цветам красивее и полоска реально толстенькая получается и бегает по ноготочку.Очень понравились в работе,неудобство только в том,что они в баночках и нужна доп.кисть,но с другой стороны пигмент со дна легко поднять перемешав той же кисточкой.Еще видела у этой же фирмы то ли гель,то ли гель лак с интересной фактурой получается,а как называется не помню,не купила,но теперь захотела заказать ,а вот название и можно ли наносить на натуральный .ноготь не знаю.Это покрытие было пастельных тонов и смотрелось,как фарфор.Девочки,что это за материал?
 
Последнее редактирование:

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
купила на выставке Бенгальский кот цвет 3,5,6 это бомба,пользуются популярностью,там же купила магнитик,подружка сказала,что видела кошачий глаз на девочке,но этот кот и по цветам красивее и полоска реально толстенькая получается и бегает по ноготочку.Очень понравились в работе,неудобство только в том,что они в баночках и нужна доп.кисть,но с другой стороны пигмент со дна легко поднять перемешав той же кисточкой.Еще видела у этой же фирмы то ли гель,то ли гель лак с интересной фактурой получается,а как называется не помню,не купила,но теперь захотела заказать ,а вот название и можно ли наносить на натуральный .ноготь не знаю.Это покрытие было пастельных тонов и смотрелось,как фарфор.Девочки,что это за материал?

Напишите в лс свой контактный номер и наши менеджеры с вами свяжутся.
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
третий год работаю на нике. все устраивает кроме краски для китайки(эми заменить пока не могу) гл прекрасны. гели тоже не течет ни чего.один минус жгут.зато все в лед сохнет
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Докупила на выставке Бенгальский кот,цвета чумовые и полоска класная потому что золотая и на теплых цветах смотрится дорого,купила яшму,народ балдеет от нее и не верит,что все так просто и с эфектом,купила топ Вельвет,ну действительно ногти прям вельветовые получаются,наносила на красный и черный,супер.Купила 3 цвета на пробу Сирень,эффект впечатлил,неоднородность и вместе с тем сверху ноготь гладкий.Все цвета укрывистые даже с одного слоя,я наношу по 2 по привычке,еще не тестировала Лаву и Анну,цветной гель лак из серии Гламурная леди тоже хорошо укрывают,а вот Бриллианты царицы с моей точки зрения не выглядят ,как звучат,обычный цветник с блестками.На выставке понравились Призма,но у меня клиентки покрывают ногти однотонными гель лаками без блеска и прочего,но для любительниц будет очень красиво,хочу докупить Яшму еще и Сирень,а так же скоро попробую Фантом гель,потом отпишусь по ним.От бутылочек гель лаков подружка тащилась сидела,у них крышечки как велюр,впрочем и баночки от Яшмы привлекают внимание народа,Не понравился магнит,который делает рисунок звездочка,такое ощущение,что не хватает мощности разогнать гель по рисунку,а вот прямую линию другой делает просто отлично.
 
Сверху