Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
А мы своей начальнице, такой же вампирбге время от времени слабилен в чаёк подливали. Он без запаха и вкуса... да, грешна... но зато покой был на следующий день обеспечен...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
ok_sunny_2015, относитесь к ней как к несчастной больной женщине... Пожалейте ее. Несчастный злобный человечек ничего не умеющий... Это ж катастрофа! Обнять и плакать.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
относитесь к ней как к несчастной больной женщине.
Вот, кстати, да, ведь в большинстве своём истеричные люди и люди, пытающиеся своё "я" превознести над всеми, на самом деле глубоко несчастны внутри
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Nastasya24,
floral_girl_91, истерику она нам уже однажды закатила - это было нечто.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
мега-радуга, не-а... на следующий день пришла взъерошенная и невыспавшаяся, спрашивала у нас кто что ел в столовой. Мы раза 3 всего такую пакость делали. Потом как-то забили... Тоже заняли позицию:
относитесь к ней как к несчастной больной женщине...
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Девочки, подскажите хорошую и простую прогу для подсчета доходов-расходов на андроид
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
ok_sunny_2015, а я вот бы задумалась о зарплате 2 раза в месяц при такой управляющей. Так Вы отработали и получили зп, а раз в 2 недели, если она решит что-то не доплатить, Вы хоть десять раз пересчитайте свой доход, Вы ей не докажете, тем более если Вы не оформлены.
Я не поддерживаю увольнение, но так, мысли вслух.
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Hecca, я именно из этих соображений и собиралась увольняться.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Спрошу здесь. Проворонила, закончился дезинфектор для рук (спрей). А заказ ждать ещё может неделю. Есть у меня флакончик спирта 95%. Можно ли на время заменить им дезинфектор? И как развести с водой правильно, чтобы обработать руки? Или чем тогда заменить?
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
ok_sunny_2015, а если провести "запрещенный прием" и натравить на нее клиента поскондальнее? Типа что это такое, я сюда отдыхать пришла, а какое-то хамло мне настроение портит своими высказываниями. Может, это подействует? И обязательно покричать на рецепшне, чтоб до начальства дошло?
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
мега-радуга, разбавьте до 70%. Потому как 95 только обжигает оболочку вирусов, внутри все живое. А 70%- й проникает внуть и убивает.

70 х имеющий объем 95-го в мл : 95= столько дист.воды нужно добавить
 

Sophie V

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
мега-радуга,
Если я правильно записала, как сказала здесь Анитахелена, по-моему в теме "мастерская": Для того, чтобы спирт начал работать дезинфицирующим образом, его надо разбавить до 70%. Т.е. спирт 96% 73мл и 27 мл дестилированной воды!!"
Если что, почитайте в теме:" А я делаю так"
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Тут в вк в сообществе, девушка интересуется не отвалится ли ноготь если она его на лейкопластырь нарастит.

Я хочу посмотреть процесс и сам ноготь.очень хочется ))
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
ok_sunny_2015,если треплят нервы, нужно уходить. Сейчас полно салонов, где требуются мастера, готовы платить за выход от тысячи. Мне вчера один товарищ звонил приглашал работать) Так, что нервы дороже, а мастера требуются всегда.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, а она лейкопластырь снизу клеить будет или сверху:D
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Я думаю если хорошую подготовку сделает и промаслить хорошо гелем, то вполне реально нарастить. Лейкопластырь это ткань, по сути это тот же файберглаз, только потолще :)
Если человек с "мозгами", то в полне реально :)
Хотелось бы посмотреть итог.
 
Сверху