Гель-лак KODI

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, у меня на кончики энтити праймер бескислотник.
Менять праймер?
 

CarrieBradshow

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
California
Valenta, я энтити давно пользуюсь. причина не в нем

У вас Энтитит база? Довольны? есть какие-то нюансы в работе? я пользовалась Коди, цвет и топ ibd, но с Коди слезает цвет. А родная база айбиди слишком жидкая. Вот и присматриваю к Энтити базе..
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Подскажите мне, топ коди с лс будет стоять на гель-краске без лс? Укрепление делаю только гелем, так же хочу использовать его при нарощке. Или вообще в лс подскажите какой-нибудь топ, который реально будет как стекло и при этом позволит выровнять в тонкий слой без трещин в последующем и с ценником до 800р?
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Yana ARHIPOVA, пройдитесь бескислотником по ГК, тогда наверняка простоит. Хотя я крою иногда и без праймера, все норм.
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Hecca, насколько я знаю праймер с топом не цепляются в отличии от базы. Мне надо без махинаций всяких чтобы быстро было. Т.е Вы гк без лс перекрываете топом коди с лс иногда?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Yana ARHIPOVA, да, и не только топом коди, у меня их много разных. Все с лс. До какого рука дотянется, тем покрываю.
 

МаринаСсс

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Купила больше месяца назад Kodi. Все делаю по технологии(баф, фрешер, праймер, цвет, топ), сушу каждый слой в уф36 по 3мин, но в среднем держится 7дней. Думала дело в лампе, купила новую. И всё равно сколы на кончиках. Потом мне посоветовали базу в 2 слоя наносить, попробовала, нет, опять сколы... Очень расстроена :(
 

Practik

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Минск
МаринаСсс - а у Вас база каучуковая? Не много ли на кончиках материала? Запечатываете ли торцы?
 

МаринаСсс

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
МаринаСсс - а у Вас база каучуковая? Не много ли на кончиках материала? Запечатываете ли торцы?

Вообще покрываю очень тонко, как учили на курсах. Потом стала думать, может слишком уж тонко, стала базу в два слоя... Торцы уже как только не запечатывала, пришла к выводу, что с запечатанными еще хуже держится. Я уже столько танцев с бубнами станцевала и всё бесполезно...

Обидно, ведь я начинающий мастер и мне нужно зарабатывать репутацию, а получается из-за хваленого Коди я себе репутацию просто погублю... Люди уходят от меня очень довольные, но сомневаюсь что вернутся :(
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
МаринаСсс, я делаю так: бафлю ноготь грубым бафом-блоком или пилкой 240 гритт. Наносу дегидратор, липкий бескислотник на весь ноготь и торец. 1 слой базы наношу тонко, втирая в ноготь, запечатываю торец, сушу. Второй слой базы наношу жирненьким слоем, сушу. Снимаю лс, наношу цвет 2-3 слоя. Потом слой топа, запечатываю торец, просушиваю. По 3-4 недели в среднем носят, кто-то и 5-6 недель умудряется относить.

Добавлено через 1 минуту
База и топ у меня каучуковые Коди, цветники разных фирм, цветных Коди нет.
 
Последнее редактирование:

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Я на коди года 3 работаю. И без проблем. Держит любые цветники... канни, кристину,ну и сам коди. Никогда не задумывалась, просто наношу и все. Свои ногти вообще просто спиртом протираю и пошла: база-цвет-топ. Переделываю как руки дойдут... могу через 3 недели...могу через 6!(клиентам говорю,что тестирую стойкость).

Добавлено через 1 минуту
А для белого френча у меня неизменно коди! 33+69
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
CrazyCat, вам везёт значит, ибо Коди не магический и некоторые цвета даже ему не под силу удержать ) Канни уходил один, Кристина какая-то тоже..
А также есть ещё тонкие ногти, ногти-тряпочки, ногти в перчатках ))
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Aenna,странно, у меня Коди тоже неубиваемый хоть с чем. Но самый железобетон- это сочетание родной базы и 69го его же.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Venice, тогда надо вам по почте послать штук 5 китайцев, которые не стоят ни на чём вообще, ни на биомиксе, ни на посыпке с пудрой, вот вообще никак ) Если на вашем Коди будет стоять, то значит я ничего не умею )
Да, на некоторых ещё ни один тоа не держится, это к слову ) Хоть бафь, хоть бескислотником поливай, хоть с лс, хоть без.... ))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Aenna, у меня блюскай на коди хорошо стоит. И лидан тоже. Может у вас именно совсем некачественные китайцы, которые стоит заменить на другие фирмы?
У меня есть клиентки, на которых гл стоял только с укреплением и биомиксом. Перешла на коди, все стало стоять отлично и без укреплений.
 
Сверху