гель-краски для техники китайской росписи

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
:pДевочки , вчера была клиентка которая запросила китайку ))
не , я то нарисовала ... только краски акриловые у меня в пыли и засохли почти . кисточку еле нашла .. тк китайку меня сто лет уже не просили.
А тут я вспомнила как же я люблю рисовать китайку .. и какое это удовольствие .

Но закупаться заново акриловыми красками не хочу.
Можно конечно оюмакси закупить, но хочется гелем каким нибудь.
Кто рисует красками гелевыми ? чем рисуете .

НАшла у Уно для китайки .
еще подумала про Еми про еми пасту
и на этом мой разум задумался.
нужна помощь ) :D

Есть еще парочку ОНС красок в баночках. но у меня перламутровые , они прозрачноватые .
Получится вообще такой мазок как на акриловых красках ?
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Valenta, я на этой неделе получила посылку от Формула профи.На пробу взяла белую гель краску из серии "Кабуки" "дыхание ветра"01.Она такая классная!Очень плотная даже в один слой.Остальные цвета пока не брала.Сочетала с Эми цветной.Они у меня сто лет уже лежат.Тоже китайку попробовала.Другого ничего искать не буду уже.Если и остальные цвета у них такие же плотные,то будет мне счастье:D
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
северяночка, аь можно какую нить закарючку в стиле китайки а ?
 

Olga1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Я много китайки рисую. Краски все Эми без лс, другими не пробовала. Если разыщешь что то стоищее, поделись плиз ссылочкой)))
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Valenta, чтоб я сюда фото скинула?Я сюда не умею вставлять.Я с ноута сижу на форуме.Если хотите,могу ммс на телефон Вам скинуть
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Чита-грита, чтоб скинуть сюда,нужно загрузить из телефона на ноут,а я не умею((
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
северяночка, понятно, вам просто переходник нужен или провод, будете рядом с магазином электроники, скажите продавцам, они поймут. Я сама с техникой на вы)))
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
северяночка, если есть вк или фейсбук, или телеграм и на телефоне , и на ноуте,то отправьте сообщение сама себе. ну или подружке. потом откріваете то же сообщение на ноуте и закачиваете на ноут
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
lutana, я сама не бум бум во всем этом.Попрошу мужа завтра.Правда он тоже не особо дружит с такой техникой.Как-то с телефона загружал в комп фото.Буду пробовать))
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
У формулы профи брала жёлтую, совсем полупрозрачная, для китайки не подходит.
Сама сейчас в поисках идеальных гель красок для китайки
Вот думаю у Билей попробовать. Она говорит, что специально для китайки свои арт-гели разрабатывала.
Ищу именно жёлтую яркую. Пробовала у еми, тоже полупрозрачная. У рунейла ещё, тоже не то.
 
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Петропавловск-Камчатский
У меня желтая ника-нагель для китайки, плотная ,яркая, ещё есть красная и черная. Черная не такая плотная как цветные. Ещё нравятся артекс краски, тоже очень плотные все. И арт гели есть от билей оранжевая и зеленая, тоже нравится.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Ольгуня, у них новая серия только вышла "Кабуки".Я пока белую взяла.Очень очень пигментированная.Серия "Краски мира" менее пигментирована.
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
северяночка, тогда это точно не из новой серии. Я брала давно.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Я пользуюсь гелями для китайской росписи от Nika Nagel. Они мне очень нравятся, только вот некоторые цвета не такие плотные, как другие, не угадаешь. Но в целом я очень довольна!
 
Сверху