Электронная версия журнала

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
очень нужен номер 3 за 2008 год. на сайте в бесплатных ознакомительных выпусках заявлен именно он! но не открывается!!! о горе мне!. где можно еще его найти? можно в личку.
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Попробуйте узнать в нашем представительстве в Санкт-Петеребурге - (812)764-7308, 764-5538, 764-7868. Если там нет этого номера, то можно купить диск с архивом всех номеров, начиная с презентационного.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Подскажите, а в каких случая надо высылать на тот или иной адрес работы??? В чем разница? Не могу сообразить...

Если Вы отправляете работу на конкурс "Домашнее задание" - e-mail: [email protected]
Если у Вас есть какие-то вопросы, предложения для редакции, если Вы хотите предложить работу для мастер-класса, в общем все, что не касается конкурса "Домашнее задание" - [email protected]
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
"Ногтевой сервис" для Android

Хорошая новость для владельцев гаджетов, работающих на системе Android. Теперь и нам доступна электронная версия «Ногтевого сервиса»!!!!
Первый номер 2013 года можно скачать бесплатно. За остальные надо заплатить 3.99$.
Теперь «Ногтевой сервис» всегда будет по рукой!
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.quazarteam.nogtserv
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Alia (НС),
Добрый день! А кроме как через почту каким образом я могу оформить годовой абонент? Нахожусь в городе Майкоп.
Почта не устраивает, поскольку по подписке на этот год не пришло ни одного журнала. Бороться с ними конечно будем, но осадок остался.
 
Последнее редактирование:

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Alia (НС),
Добрый день! А кроме как через почту каким образом я могу оформить годовой абонент? Нахожусь в городе Майкоп.
Почта не устраивает, поскольку по подписке на этот год не пришло ни одного журнала. Бороться с ними конечно будем, но осадок остался.
Добрый день.
Если у Вас есть iPAD, Вы можете оформить подписку на электронную версию. Или скачивать в электронном виде каждый номер, если у Вас есть планшет на платформе ANDROID.
Подробнее по ссылке:
http://www.nogtevoy.net/#!tabletsversion/c20x9
 
Сверху