Вернуться   Клуб Нейл Мастеров - NailClub™ > Nail Club . Ru - Главный форум > Медицина

Медицина Медицинские аспекты современного маникюра, педикюра, подолгии и наращивания ногтей

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2016, 10:28   #26
Почетный участник

Поблагодарили 4,951 раз(а) в 1,057 сообщениях

Цитата:
Сообщение от redleafa Посмотреть сообщение
Да, девы, эта дохтур, сказала, пока можете читать без очков, хоть на вытянутой руке, читайте без очков. Как только оденете ...
мне при выписки очков доктор сказала ровно на оборот -*читать в очках. ноутбук ближе 60 см в очках.если ноут дальше 60 см без очков . либо регулировать шрифт на ноуте.
очки носить только на кончике носа и не в коем случае НЕ надевать на переносицу,не смотреть в очках в даль и по сторонам.*
но это касается только тех у кого зрение +. как только народ пренебрегает этими простыми правилами - зрение ухудшается.
и ,кстати, мне не продали ни одну оправу из тех что я выбрала(....сказали это все для переносицы и на кончике носа будет тяжело носить-это тоже влияет на ухудшение зрения.очки не держатся на кончике носа,их сдвигают на переносицу и меняется там что то ((не помню точно что)),забывают снимать очки,начинают смотреть в даль и т.д.).мышцы должны работать ,а как только мы надеваем очки на переносицу,то работа мышц сокращается и зрение падает. врач сама выбрала несколько оправ - выбирай любую.приято то,что все они оказались дешевле чем выбирала я))))))))))))

Последний раз редактировалось елена***; 25.08.2016 в 10:31..
елена*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 06:02   #27
Читатель

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Нужно несколько раз в день делать зарядку для глаз.... Меня хватает на неделю.
Slim77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра