Камуфлирующие и моделирующие гели

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Liebe, я так делаю, правда на подложечку тонкую, все в порядке. Я в принципе все на подложке делаю, мне так удобнее
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
ovkantro, любой из камуфляжей можно брать для этих целей?
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Liebe, да, любой беру, подбираю просто по цвету к ногтевой пластинке клиентки. Наношу базу, затем промазываю прозрачкой тонко-тонко ложе, делаю подложку, сушу и моделирую камуфляжем, опиливаю, дизайн или френч рисую уже под финиш
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
А вот скажите: можно камуфляжами Атика выложить весь ноготок, средне-короткий, не сильно длинный, а потом нарисовать френч? Как по прочности? Или только для язычков, под прозрачки хороший такой слой?

Можно выкладывать камуфляжем весь ноготь. Единственное - рекомендовал бы использовать в качестве подложки Pink. Он лучше держит арку и более эластичный чем Clear.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
ATICA-Сергей, cкажите,как сохнет в лед-лампах,сохнет ли финиш в этой лампе?
 
Последнее редактирование модератором:

lidija

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
zhitomir
АТИЦА-Сергей, Здравствуйте! У меня приключилось такое - купила базу и кислотный праймер Атика, пока приехала домой праймер замерз, хотя на улице было +2. Дома розмерз, вроде ничего, запах присутствует, а не испортился ли он, будет работать? Искала инструцию в каталоге не нашла ничего по этому поводу.
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
ATICA-Сергей, cкажите,как сохнет в лед-лампах,сохнет ли финиш в этой лампе?

Для гель-лаков, формула Soak off полимеризуется в LED за 30 сек. Вы какой финиш имеете ввиду?

Добавлено через 1 минуту
АТИЦА-Сергей, Здравствуйте! У меня приключилось такое - купила базу и кислотный праймер Атика, пока приехала домой праймер замерз, хотя на улице было +2. Дома розмерз, вроде ничего, запах присутствует, а не испортился ли он, будет работать? Искала инструцию в каталоге не нашла ничего по этому поводу.

Кислотный праймер кристализуется при температуре +4, (не вскрывайте, не откручивайте колпачок его в этом состоянии, обломается кисть) после того как отойдёт в тепле, он не испортится, пользуйтесь и не переживайте.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
я тоже стала пользоваться Perfix, отслоек минимум даже у сложных клиентов.работаю акрилом.
Елена, а вы всем клиентам перфикс наносите, или только проблемным? Я на жнях купила, но еще не пробовала, думаю, может всем наносить.
 

ANAFISH

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
Елена, а вы всем клиентам перфикс наносите, или только проблемным? Я на жнях купила, но еще не пробовала, думаю, может всем наносить.

Я для всех использую, носят на ура
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Подскажите какой из камуфляжных гелей под наращивание френч не виден при отрастании ногтя?
 

ANAFISH

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
Подскажите какой из камуфляжных гелей под наращивание френч не виден при отрастании ногтя?

зависит от ногтевой пластины... всем разный цвет подходит....
а чтобы не видно можно использовать Пинк, он скрывает переход у кутикулы

Это наглядно показывали еще раз нам на семинаре, за что отдельное спасибо)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
зависит от ногтевой пластины... всем разный цвет подходит....
а чтобы не видно можно использовать Пинк, он скрывает переход у кутикулы

Это наглядно показывали еще раз нам на семинаре, за что отдельное спасибо)



Это в Аттике? Но там камуфляжи по номерам
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Подскажите какой из камуфляжных гелей под наращивание френч не виден при отрастании ногтя?

камуфляж № 3 можно использовать, он не такой плотный как другие.

зависит от ногтевой пластины... а чтобы не видно можно использовать Пинк, он скрывает переход у кутикулы

Это в Аттике? Но там камуфляжи по номерам

Пинк, то есть розовый гель, не камуфлирующий, у нас он идёт как мутноватый под натуральный, ссылка на него http://www.aticanails.ru/webasyst/product/2356/
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день!!! Я посмотрела видео Светланы Соколовой, меня заинтересовала ваша продукция! Подскажите как можно купить пробники.
 
Сверху