Продукция CreaBliss

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Подскажите...в Украину обычной почтой есть бесплатная доставка от Вас? Спасибо.

1 апреля я лечу в киев и могу там местной почтой вам отправить посылку.Напишите мне в личку ваш заказ , я посмотрю сколько будет стоить пересылка и вам все посчитаю и отошлю
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
vikylka ,попробуете и если понравится ,то в конце июля могу Вам ещё привезти так как едем через Николаев в Крым в отпуск.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
пробный набор гелей 39,99 €



1 - Pink Extension Gel (моделирующий камуфляж)
2 - Makeup Gel (камуфляж, наносится тонким слоем)
3 - Bonding Gel (база)
4 - Profi Pink Builder Gel (прозрачно розовый моделирующий однофазник)
5 - Mystique Naturel Gel (однофазник , бежевомолочный. Очень хорошая сцепка с нн)
6 - Flex Gel (густоватый прозрачный однофазник, удобен при работе с длиной)
7 - Glanz Gel (жидкий топгель, имеет очень сильный долговечный блеск)
8 - Cold White (френч гель-краска)

+ 1 цветной гель-краска 5ml в подарок
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Отличный материал, камуфляжи-супер укрывистые, самовыравнивающие, не текут,порадовал белый билдер, просыхает толстым слоем,спасибо за пробники!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Zürich
Здравствуйте!Хочу попробовать вашу продукцию, заказать несколько гелей по 7мл и ультра бонд. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить пересылка в Швейцарию?
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Отличный материал, камуфляжи-супер укрывистые, самовыравнивающие, не текут,порадовал белый билдер, просыхает толстым слоем,спасибо за пробники!

Очень рады , что вам понравились наши гели, если будут какие нибудь вопросы по материалу, обращайтесь ответим сразу!

Добавлено через 1 час 5 минут
Здравствуйте!Хочу попробовать вашу продукцию, заказать несколько гелей по 7мл и ультра бонд. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить пересылка в Швейцарию?

Пакет до 2 кг будет стоит 15.90, будем рады если вы попробуете нашу продукцию и она вам понравиться
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Внимание , у нас появился новый чёрный гель улучшенной формулы который отлично подходит для техники Литьё . Время полимеризации 2 минуты .
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N.Novgorod
Здравствуйте. Хотела бы заказать пробный набор гелей.подскажите как мне это сделать?
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Здравствуйте. Хотела бы заказать пробный набор гелей.подскажите как мне это сделать?

На данный момент можно заказать через онлайн шоп вот здесь
http://www.creabliss.com/gel-probeset/1071/gel-probeset?c=2178
или напишите мне в личку свои данные и мы вам все вышлем
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Я тоже хочу попробовать продукцию. Сколько будет стоить пересылка в Красноярск?

jboltrik, напишите Ирине что Вас интересует и она напишет сколько будет стоить .

На данный момент можно заказать через онлайн шоп вот здесь
http://www.creabliss.com/gel-probeset/1071/gel-probeset?c=2178
или напишите мне в личку свои данные и мы вам все вышлем
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Я тоже хочу попробовать продукцию. Сколько будет стоить пересылка в Красноярск?

Пересылка в Россию обычно стоит с DHL 30€, только идет посылка к сожалению очень долго , примерно от 2 до 3 недель
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Дорогие мастера ногтевого сервиса, с 8 по 20 сентября буду в Крыму , район Евпатория-Черноморск .Если есть у кого желание познакомиться с нашей продукцией CreaBliss то пишите в личку , могу прихватить кое что с собой .
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Получила и я свою посылочку, спасибо огромное за подарочек. Я заказывала цветные гели. Плотность мне понравилась. Выкладываю цвета слева направо Flip flop 23, Shining Fuchsia, Matalic Aubergine, Turkisblau, Silk Anthrazit, Satin Petrol.

Добавлено через 1 минуту
4509863.jpg
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
alemar , спасибо ,рады что Вам понравились наши гели.
Советую так же попробовать нашу новую осеннюю колекцию .Очень красивые насыщенные цвета жаль что на фото это не видно, перекрывают тонко в 1 слой .

__________________
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Новинка в компании CreaBliss

Осенняя коллекция цветных гелей

Её можно купить у нас в интернетмагазине или в наших представительствах с сентября 2013 года .

При покупке всей коллекции вы получите в подарок плакат с фотографией коллекции


 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Новая зимняя коллекция цветных гелей 2013

Данная коллекция из 5 новых цветов идеально подходит для зимних дизайнов. Комплект 5 гелей + плакат можно приобрести
с 30 ноября в CreaBliss и в наших филиалах а так же в интернет-магазине : www.creabliss.com или www.nailestetik.de

Die folgende Winterkollektion aus fünf neuen Gelen sind ideal für Winterliche Motive die bei CreaBliss im Set mit dem abgebildeten Poster ab 30sten November im Shop www.creabliss.com oder www.nailestetik.de erworben werden können.


 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Новинка в компании CreaBliss - "Sensitive Gel "

Прозрачный однофазный гель без теплоотдачи . Сокращает время так как позволяет моделирование без последующего опила. Не затекает в боковые валики и абсолютно не печёт в лампе . Эластичен и меет очень сильный блеск ,который долго сохраняется . Очень хорошая сцепка с натуральным ногтём. подходит как для укрепления натуральных ногтей так и для обычного моделирования .Не желтеет . Подходит для UV-, LED- und CCFL ламп.

Absolut klares Aufbaugel ohne spürbare Wärmeentwicklung.
Bereiten Sie den Naturnagel gut vor, dann muss der Nagel nach dem Auftragen nicht mehr nachgefeilt werden.
Es ist flexibel und für unterschiedliche Naturnägel auch zur Verstärkung geeignet.
- kein Vergilben
- kein Lifting
- härtet in UV-, LED- und CCFL-Licht
- kann gepincht werden
 
Сверху