МК "Гелевый френч без опила улыбки"

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Машенька, замечательный МК!!! Понравился камуфлирующий гель, вроде бы поддатливый, но в то же время "где поставил,там и стоит")) Опак- цвет отпадный! И формы тоже, смотрятся дорого, эксклюзивно, не знаю как в пользовании, ну как у вас еще может быть!!!
Пока смотрела, назрела пара вопросов :
1) Формы вы подрезаете? В МК вижу, что нет. Может просто хорошие пальчики, с хорошими ноготками?
2) Если подрезаете форму, то вместе с железной подложкой?
3) Расскажите пожалуйста про свою кисточку.
Ухххх, вот вроде все)))
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Dashulik, спасибо)) нам очень приятно, что по видео понятна суть нашего материала))) по поводу форм- конечно подрезаю когда нужно, а тут такой ноготок хороший, что ничего и не надо под резать, у наших форм очень удачная выкройка)) нет, железку я клею чуть дальше, и подрезаю только форму, железку резать не нужно, у клиентов бывает такой нежный гипонихий, что железка там может причинить вред)
Ну что могу сказать про кисточку, она волшебная)))) это кисть наяда, они скоро поступят в продажу
 

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
формы так упакованы здорово, и хорошая задумка про вырезание железки по шаблону на коробочке от форм!!все очень доступно и понятно в МК, в принципе, у вас всегда так!
 

@KATY@

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
моск.обл.Ивантневка
ПРООООСТО ОТПАД!!!! так все аккуратно...никакой суеты...все чётко..с толком с расстановкой ....я влюбилась
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Такое классное видео, супер. Заинтересовали ваши гели. И возникло несколько вопросов: вот вы вторым слоем камуфляж и белый выкладывали, а слой там был достаточно приличный. Хорошо ли он просыхает и сколько сушится в УФ-лампе? Ногти у мастера очень понравились, красивые)
 

Анна Авраменко

Представитель Atica Kiev.
Сообщения
170
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Kiev
Очень классное видео, смотрела его вконтакте раз 30 наверное. Спасибо)))))))))).
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Такое впечатление,что когда просматриваешь видео-впадаешь в гипнотический транс)))Может-это музыка так действует и отточенные движения?Вообщем-ролик просто суперский,спасибо огромное!
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Такое классное видео, супер. Заинтересовали ваши гели. И возникло несколько вопросов: вот вы вторым слоем камуфляж и белый выкладывали, а слой там был достаточно приличный. Хорошо ли он просыхает и сколько сушится в УФ-лампе? Ногти у мастера очень понравились, красивые)

Расскажу вам меленький секретик)) Я потом делаю окончательную про сушку в перевёрнутом виде и все ок! Вообще наши гели довольно быстро полимеризуется, 2-3 иминуты такой слой. Но я работаю на ccfl+led лампе)) мне так удобнее
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Я акрильщик, но от видео оторваться не могла, несколько раз подряд посмотрела. Классно!
Заинтересовал перламутровый финиш. Он без липкого слоя? Увидела в магазине финиш - гель Хром. Что он из себя представляет?

Добавлено через 3 часа 2 минуты
... А, все, я поняла, что финишное покрытие Хром - это для г\л Хром. Ролик посмотрела.

Так перламутровый финиш-гель с липким слоем или без?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Видео очень интересное и информативное, без лишних движений - все четко и красиво. Но музыка это нечто, скажите что это за песня такая))))
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
VADIRA, Вот и я акрильщик, но когда Маша работает, от процесса, просто получаю эстетическое удовольствие! Четко, слаженно, без грязи и холостых движений. Работает как акриловый мастер, но гелем! Для меня кайф!

По поводу финиша, да, он без липкого слоя)
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
До чего же красиво и гармонично! И мантра такая красивая:) ногти на видео шедевр! И я еще... Любовалась ногтями мастера:) :) :) очень крутое моделирование!красивое и эстетичное, жаль, клиенты мало в этом понимают:rolleyes:
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Подскажите,пожалуйста,почему опак в конце,а не сразу на камуфляж?
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
Подскажите,пожалуйста,почему опак в конце,а не сразу на камуфляж?
мои предположение что бы поджать потом все сразу, а не поодельносте удлинение и свободный край
 
Сверху