Приобрести марку «E.Mi» можно у всех представителей «Школы ногтевого дизайна Е. Мирошниченко»

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Ужасное качество обслуживания... Заказала еще в начале февраля краски, кисти и т.д., оплатила и тишина. Менеджер писала, что заказ отправлен еще 15 февраля, сегодня после моего звонка выяснилось, что никто мне мой заказ и не думал отправлять. Долго бы я так ждала, если бы не позвонила сама
Обидно очень, такая прославленная школа, такие хваленные материалы и такое вот печальное качество... Такого пофигизма я уж никак не ожидала
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Kudryashka33, Напишите пожалуйста номер Вашего заказа и вашу фамилию. Большое спасибо!
 

brunettka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
хотела сделать заказ на краски и т.д. в ногтишопе, но мне отказали, сославшись на то, что не имеют права реализовать данную продукцию на другие территории, кроме Москвы и Московской области((( а в нашем городе в представительстве очень скудный выбор, ни кистей, ни пигментов нет, очень обидно(
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
хотела сделать заказ на краски и т.д. в ногтишопе, но мне отказали, сославшись на то, что не имеют права реализовать данную продукцию на другие территории, кроме Москвы и Московской области((( а в нашем городе в представительстве очень скудный выбор, ни кистей, ни пигментов нет, очень обидно(
Добрый день, brunettka! Напишите пожалуйста из какого Вы города? Большое спасибо!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Добрый день, brunettka! Напишите пожалуйста из какого Вы города? Большое спасибо!
Вы можете оформить заказ на нашем сайте http://emi-school.ru в разделе КОРЗИНА все очень доступно написано. Если у вас возникли вопросы вы можете позвонить по тел. +7-904-341-30-14 или написать на ящик [email protected] менеджер все Вам доступно объяснит.
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Скажите а в Санкт-Петербурге где можно найти магазин или представительство?
 
Последнее редактирование:

amne3ia

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
Доброго времени суток.
Столкнулась с проблемой.
Очень мне понадобились краски ЭМИ, на сайте нашла информацию, что в нашем городе (Красноярске) как раз-таки есть представительство, и не нужно томиться ожиданием, что б приобрести эти материалы. Даже обрадовалась.
Нашла телефоны, адрес... Ан нет, дозвониться и узнать о наличае оказалось не возможным (шел четвертый день прозвона). Не беда, есть же адрес, поехала.
Приехала, аккурат, после обеденного перерыва школы. Поцеловала дверь, и уехала.
Своими эмоциями делиться не буду, и так понятно.:nah:
Очевидно покупать придется либо через интернет-магазин, либо у представителей в другом регионе.
Так что нет, нельзя приобрести марку «E.Mi» у всех представителей «Школы ногтевого дизайна Е. Мирошниченко»
 
Последнее редактирование:

brandmanager E.Mi

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
amne3ia, большое вам спасибо за информацию! :eek: мы проведем проверку и устраним нарушение. Приносим извинения за доставленные нашим представительством в г. Красноярске неудобства.
Будем рады совместными с представительством в г. Красноярске усилиями обеспечить вам индивидуальный и качественный сервис:181:

Добавлено через 1 минуту
Cherry-Berry, в г. Санкт-Петербурге у нас есть официальное представительство (ст.м. Петроградская, ул. Подрезова, д. 5) и дистрибьютор ( ст. метро «Технологический институт», ул. Бронницкая д. 19.:N
 
Последнее редактирование:

amne3ia

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
brandmanager E.Mi, и вам спасибо, вы очень милы.
Я еще раз обратилась к сайту, и посмотрела расписание курсов. Моё предположение такого - видимо представитель компании просто отсутствует в городе, и находится (находилась) на выездном семинаре. Непонятно только почему магазин не работает когда ее нет...
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Доброго времени суток.
Столкнулась с проблемой.
Очень мне понадобились краски ЭМИ, на сайте нашла информацию, что в нашем городе (Красноярске) как раз-таки есть представительство, и не нужно томиться ожиданием, что б приобрести эти материалы. Даже обрадовалась.
Нашла телефоны, адрес... Ан нет, дозвониться и узнать о наличае оказалось не возможным (шел четвертый день прозвона). Не беда, есть же адрес, поехала.
Приехала, аккурат, после обеденного перерыва школы. Поцеловала дверь, и уехала.
Своими эмоциями делиться не буду, и так понятно.:nah:
Очевидно покупать придется либо через интернет-магазин, либо у представителей в другом регионе.
Так что нет, нельзя приобрести марку «E.Mi» у всех представителей «Школы ногтевого дизайна Е. Мирошниченко»

Я тоже в октябре хотела заказать, т.к. Красноярск все таки край и быстрее придет заказа, тоже не дозвонилась до них, пришлось в Новосибе заказывать и доставка выходит дорогая.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
В январе задумала купить бархатный песочек и красочки,на официальном сайте вычитала,что в Красноярске есть представительство. Обрадовалась,но не надолго! Звонила несколько дней,так и не дозвонилась. Благо съездить поленилась! Так зачем нам такое представительство??? До которого не дозвониться,не достучаться?
 

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите, а когда появится в продаже эмпаста золотая и серебряная в вашем предствительстве в Питере?
сейчас там ее нет
 

brandmanager E.Mi

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
amne3ia, *Рукавичка*, habbibty,
наше представительство в г. Красноярске достаточно новое и допустило ошибку: и инструктор, и преподаватель уехали на выездной семинар, не оставив доступный телефон или дежурного продавца продукции.
Приносим извинения за причиненные неудобства. Наше официальное представительство в г. Красноярске обещает, что подобная ситуация впредь не повторится.
:189:

Добавлено через 6 минут
Иллария, он уже должен был быть в наличии. На всякий случай лучше дополнительно уточнить по телефону 8-921-882-07-48, 8(981)192-97-03
 
Последнее редактирование:

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
а в Москве есть представительство?? в певом посте прошла по одной ссылке .,ответили что больше не работают.

Добрый день! Конечно, в г. Москве две школы.

Москва ЦАО http://emi-school.ru/?page_id=10976

Адрес школы:
г. Москва, ул. Мясницкая, дом 35а, м. Тургеневская, м. Сретенский бульвар, м. Чистые пруды (выход на проспект Академика Сахарова), вход в здание с проспекта Академика Сахарова.
Запись на курсы ведется — по телефону: +7(985)448-60-58
по электронной почте: [email protected]
Информация по курсам Вконтакте http://vk.com/moscowsouth.emischool

Москва САО http://emi-school.ru/?page_id=9643
Адрес школы: г. Москва, ул. Пришвина дом 26, ТЦ «Миллион мелочей», офис 2,3. Метро «Бибирево»
Запись по тел. 8(495) 778 0957, 8(903) 778 0957
E-mail: [email protected]
Группа ВКонтакте http://vk.com/public64726755
 

amne3ia

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
Доброго времени суток.
Такая беда: в Красноярске представительство закрывается, и это означает, что материалы теперь в нашем городе не купить ни где?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
riga
Девочки! Тот же вопрос,но где в германии можно продукцию приобрести?
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Доброго времени суток.
Такая беда: в Красноярске представительство закрывается, и это означает, что материалы теперь в нашем городе не купить ни где?

Ближайший город к вам это Новосибирск. Они высылают почтой.
 
Сверху