МК Гели-лаки Kodi, технология нанесения

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Светак, если не делали островок из прозрачного лака на ногте, то сниматься будет стружкой. Под каучуковый гель точно подходит база-топ, про твердые не подскажу, не работала.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
гель-лаки kodi

Девченки, нанесла гель-лак kodi на свои родные ноготки (длинна по стандартной форме 4, больше 10 мм). Носила специально 5 недель. Нигде не скололся, не стерся... только изрядно надоел. Мыла с ним посуду без перчаток скребком - только мелкие царапинки появились. Носится просто чудесно! Сама в шоке :nah:
Снимала жидкостью для снятия лака с ацетоном "Ноготок". Пальчики обматывала фольгой, держала 8 мин. Снялось все отлично, ничего не пилила.
Кто пробовал, помогите подобрать цвета для гель-лакового френча, плиз!!!!!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Покрывала свои ноготки гель лаком kodi. Длинна больше 10 мм. Носила 5 недель. Сколов и потертостей не было. Даже уборку делала и мытье посуды скребком без перчаток - только легкие царапинки по топу появились. А в общем, отлично носился. Сняла, т.к. надоел.
Снимала ацетон содержащей жидкостью для снятия лака "Ноготок". Держала пальцы в фольге минут 8, счищала апельсиновой палочкой. Все снялось отлично. Ниче не опиливала.
Девочки, кто делает френч этими гель лаками, помогите подобрать цвета для френча, плиззззз! :confused:
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Samum, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=21317&page=21 вот здесь посмотрите третий снизу пост. Для белого 24 или 33, в качестве камуфляжа - 64 или 69.
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
сегодня опять делала коди № 53, и просто не знаю как с ним бороться. наношу в 2 ооочень тонких слоя, но на больших пальцах он всегда сморщивается. да так что пальцем слой снимается... вот что с ним делать????
 

Виктория82

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
сегодня опять делала коди № 53, и просто не знаю как с ним бороться. наношу в 2 ооочень тонких слоя, но на больших пальцах он всегда сморщивается. да так что пальцем слой снимается... вот что с ним делать????

попробуйте большие пальцы сушить отдельно, слой наносить тоооненько (можно даже в 3 слоя) и самое главное-проверьте вашу лампу! Она должна быть мощной и не старой!!
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Виктория82,лампа новая, наношу ооооочень тонко... видимо да, надо отдельно большие делать.
 

nataiva

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
C_Оксана_C кажите пожалуйста а гель лаки просушиваются только под 36 Ватной лампой или под 9 тоже получится
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саки
подскажите мне если знаете ответ. Покрыла ногти гель-лаком kodi через два дня покрытие потрескалось, причем покрывала двум людям двумя разными цветами а результат один и тот же. В чем причина?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волжский
Скорее всего плохо просушили. Каждый слой сушим по 2 мин. Обратите внимание на качество ламп.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия екатеринбург
подскажите мне если знаете ответ. Покрыла ногти гель-лаком kodi через два дня покрытие потрескалось, причем покрывала двум людям двумя разными цветами а результат один и тот же. В чем причина?

А может дело в финише, я как то не для гель-лаков случайно покрыла потрескался.
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
nikolaevna, а чем закрепляли цвет? финишем для гель лака или просто обычным финишем?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
а у меня проблема была в его носибельности..два дня все было ок, пока не наступили выходные и пришлось своим ногтям проводить "краш-тест" - целый день на кухне, пища, вода, моющие средства и до вечера лак не дотянул - на среднем пальце скололся до половины, а на указательном появилось отслоение, после чего и слезло и там покрытие...Вот теперь и думаю..что же это было..Шеллак у меня проходил и не такое и неделю точно я с ним переживала..Поделитись у кого такие проблемы были, как бороться или это такой качественный материал.?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Красивые ноготочки на последней фотке. Надо показать жене. А то у нее вечная проблема, снимать старый лак
 
Сверху