Ситуация с клиентом. Как поступить? - 23

Marquise1225

солнечная))
Сообщения
177
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Украина, Донецк
Lotty, в Вашем варианте когда уже смотрят на беззвучную картинку, но ничего не понимают - попробуйте с субтитрами. и сериалы, и передачи. особенно типа орел и решка - красотища и очень отвлекает =)
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Marquise1225, да, у меня тоже в фоторамке Орёл и решка нонстопом записана, или Книга рекордов Гиннеса ( качаю на ютубе).
Вчера такая Клиентка была: молодая девушка, трое детей, рожала дома, в поликлинике даже карточки нет, нет прививок, мясо не ест никто в семье, встаёт в 5 утра, занимается сыроедением и раз в неделю сухим голоданием на 36 ч( даже воду пить нельзя), показывала фото какие из неё паразиты выходили. , ходит к астрологам. Делала маникюр и педикюр с простым лаком, так как когда был гель лак у неё энергия блокировалась, она это прям почувствовала. Странная.:D
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Greta, про паразитов особенно КАРАУЛ.Даже страшно представить ,кто в нас живет.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Greta, Мне бы если кто показал, какие из него паразиты выходили :swoon: я бы с этим человеком больше бы общаться не стала, если бы это не прям очень близкий человек.
Больная. Сейчас много сдвинутых. Не ну мясо, сыроедение и голод - это ее право. А вот роды дома, отсутствие прививок у детей и показы выходов глистов, это за гранью.
Кроме того, первый раз слышу, чтобы голод был способом чистки от глистов :) Бредятина. К тому же всего 36 часовой. Больная дама. Это как видео где из тетки на утро черепаха вышла :) :) :) Руки надо мыть и овощи с фруктами. Да таблеточки для профилактики пить :)
А то я 17,5 суток голодала 7 суток, 3 суток и не припомню, чтобы кто-то выходил :) Что у людей в головах?
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Lotty, Странная , согласна. Не у нее это сухое голодание, с ее слов, каждую неделю в течение 2 лет.

Добавлено через 1 минуту
Говорит, что в мясе содержится трупный яд.:p
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Lotty, Странная , согласна. Не у нее это сухое голодание, с ее слов, каждую неделю в течение 2 лет.

Добавлено через 1 минуту
Говорит, что в мясе содержится трупный яд.:p
мне кажется веганы все так говорят
 
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Киев
Видимо осталось единственное место где нет клиентов и можно просто поныть и повозмущаться. Сегодня меня так утомила клия, которая постоянно складывала свою руку на ту, с которой я работала и вдобавок ее гладила. Я раз 10 сделала ей замечание , что я могу поранить вас фрезой , не могу качественно сделать покрытие -вы меня подбиваете! Она все равно продолжала гладить свою руку!!!! И если б она была одна такая. Есть ещё у меня девочка , не может усидеть на одном месте ни минуты . Очень милая и приятная , когда говорю ей она делает огромные глазки и говорит : А, да? Хорошо!)" И все равно продолжает крутиться, лезть за телефоном, поправлять волосы, наушники постоянно выпадают . Главное покрытие, делаем опил - сидят не шевелятся. Говорю выбирайте оттенок - сидят морозятся типа о, времени ж ещё навалом! Как только начинаем делать маник - все капец! Шило- мотовило! Одна вообще на мой вопрос чем будем покрывать, есть варианты? отвечала : "Ой, что ты меня с порога спрашиваешь , я устала на работе , а ты ко мне с вопросами !" А я отдохнувшая в 19:00 после ее работы))) А как вам эти барышни, которые постоянно сушат по несколько раз ? Говорю мол лампа мощная , мы все равно работаем конвейерным методом и это необязательно. Да-да. И все равно начинают или пальцами шевелить или тихонько туда- обратно. И самое интересное думаю если я не смотрю туда, то я не вижу этого. Смешно.
Их версии :
- Я там просто греюсь
- Хочу, чтобы ещё лучше просохло
Моя версия - буду делать все назло или наоборот!
Одной барышне сказала, тип хватит мне перегревать диоды! Она глазками хлоп-хлоп и как только я приступаю к покрытию другой руки она сушит и сушит и сушит. И главное думает как она меня обхитрила и что я ничего не вижу.
Мне сложно понять откуда такое упрямство, что они мне хотят этим показать или доказать ? Как с этим бороться ? Ну и я молчу про деревянные руки - классика)))
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Красавка, про руку наваливающую на ту руку с которой я рабатою дааа. мне похрен, я как болван буду повторять, чтобы убирали верхнюю руку.
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Красавка, а меня не смущает что сушат по несколько раз (у одной девочки руки ледяные, она правда их там греет). Наверное потому, что у меня лампа недорогая. Правда одна девочка постоянно порывается руку поверх лампы положить, там где кнопки и дырочки для вентиляции.
А вот верчение в процессе, постоянные переваливания с одной полупопицы на другую (пока меняем руки в процессе покрытия, каждый раз одна тетенька пересаживается, ей видимо неудобно прямо сидеть, а это столько времени отнимает - пока усядется, пока руку подаст), резкие рывки в процессе маникюра, почесушки вместо сушки - напрягает периодически.
А вообще у меня одна из подруг самый вредный клиент. Подарила ей вполне приличный комплект для домашнего гель-лака, но она все равно просится ко мне. т.к. у самой так не получается. Но это каждый раз эпопея. Вот ты придумай что мне сделать, но что ни предложишь, все говно. В прошлый раз сделали камуфляж и растяжку блестками от кончика - мне такие дизайны нравятся, и ненавязчиво и миленько и быстро, но она вся извздыхалась. Типа ну ладно, придется с этим ходить, раз ты ничего не умеешь. А ей хотелось трехцветный градиент и роспись цветами на всех пальцах, но при этом чтоб уложиться в 2-3 часа. Честно сказала, что не могу. Градиент, и то двухцветный, один раз в жизни делала на живом человеке и закончилось это плохо.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Красавка, мои руку на руку не ложат. когда в первый раз положат, я говорю-Вы таким образом фиксируете руку, с которой я работаю, я не могу ее вывернуть так, как мне нужно.
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
А еще у меня одна девушка мою руку поглаживает в процессе маникюра :)
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Lotty, начинаю ей руки выкручивать :) ну то есть меня это напрягает и я становлюсь грубее, пальцы выкручиваю, ворчу и всячески демонстрирую суровость. Не знаю, как себя вести. На нее сердито посмотришь, она делает такие глаза удивленные...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Меня раздражает, когда работаешь с большим пальцем, а они остальными твою руку "обнимают". Некоторые вцепляются намертво. Понимаю, что рефлекс, как у младенчиков, но все равно бесит)))
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Fuchs, А если сказать,что возбуждаетесь от ее поглаживаний и Вы больше не в силах себя сдерживать.Может случиться не поправимое.:)А если серьезно,то меня бы это очень напрягало.И я бы как-то озвучила в итоге клиентке,чтоб перестала меня наглаживать.
 

Marquise1225

солнечная))
Сообщения
177
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Украина, Донецк
Fuchs,
Jellylorum, Красавка, а меня вот доконали их руки) в самом деле, уже настолько бесило, когда руку на руку, обнимашки моей руки, руки-дерево :mad::realmad: талдычишь - помнят 10 секунд.
если бы можно было отстегнуть ногти: я работаю, клиентка гуляет - я бы ещё подержалась в профессии) а так, спустя 6 лет ушла)
 

fuka

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
столица
Красавка, у нас так одна лампа за 15,000 померла - перегрели ее) она вырубается постоянно как только теплеет, теперь мастера сами лампу включают)
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
fuka, выкинуть и купить несколько штук за 1500 ) это дешевле выйдет, если их не гонять на постоянке
 

Marquise1225

солнечная))
Сообщения
177
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Украина, Донецк
Lotty, подрабатываю переводами англ-рус и вот оплатила курс по digital art (рисование в фотошопе), уже планы куда ещё пойти учиться :) творческий поиск)
 
Сверху