Болталка-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Начало темы здесь: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=13349.
Продолжаем:)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
kT.jpg
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Девочки всем здравствуйте! не знаю в какой теме писать и новую заводить не хочу! Модераторы наверное заругают... Дело в том что муж разбил фару на машине, у нас таких не продают :(. Нашли магазин в Москве, но они не посылают ни посылкой ни транспортной компанией.
Вот хочу попросить о помощи, может кто нибудь рядышком живет. Что б купить эту фару и потом посылкой мне отслать (денежки естественно я сначала вам переведу). на сайте у них написан адрес: ул. Складочная 1 стр.10.
Девочки если кто откликнеться буду очень благодарна!!!
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Чегой-то и поговорить тут не получается, пока...
...Галюня,у меня от "Доброго утра, Пчёлки!" до "Мур-мур, сладких снов!" словно одно мгновение пролетает!... с работы приползаю, чесс слово!... вот в субботу устрою себе выходной и поболтаем-с!

 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
девочки смотрите что нашла... модераторы перенесите тему если не туда написала



[MOD="rybka"]прямые ссылки запрещены! Все контакты в личку! и прежде чем что-то написать, подумайте, куда или воспользуйтесь поиском[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Вчера я проснулась, и вышла во двор в ночной рубашке (как всегда), зашла в лес (ну, вы помните, что я у леса живу?), и стала собирать лисички. Их было море. Собирала в ночную рубашку, но она короткая. В общем, я вам скажу, что в принципе, грибы можно собирать и в подол рубашки, но без трусов в лес ходить не надо. Как-то неуютно по лесу с голой жопой ходить. Хоть и кайф. :)
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девочки, вопрос. Модели на конкурс с "идеальными руками", им деньги платят? Или просто делают ногти? :)
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
anitahelena, Насмешила!!!!!!!!!!! Везет, в лес, без трусов.......сказка!!!!!!!!! Я тоже хочу так жить !!!!
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
anitahelena, в наш лес без трусов не сходишь.... у нас сибирь... тайга.... красота, но за нее платить надо, мошка и комары. Утром не успел из дома выйти так тебя со всех сторон облепили мошки. одно дело облепили, так они кусаются так что иногда на отек Квинке похоже..... а комары в этом году как кони, и кусают ужасно просто... так что вам везет еще что можете с незащищенным причинным местом в лес пойти))))))))))))))))))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
lessib, у нас комары-кони размером с оленя тоже водятся, но в Лапландии. И мошка тоже там. Лапландия - это финская Сибирь. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху