учебная голова с натуральными волосами

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Девочки,мастера-парикмахеры и те,кто увлекается плетением-подскажите,пжлста-где можно купить приличную болванку-учебную голову-с натуральными волосами?У нас в городе их нет в профессиональных магазинах почему-то,перелопатила пол инета-толком ничего найти не могу-или цена заоблачная,или репутация магазина не айс-в никуда деньги палить тоже не хочется,т.к. везде почти предоплата.Может,кто-нить покупал по разумной цене в надежном и-нетмагазине?
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
коллега подарила(так..для развлекалова) с искуст.волосами..такая кака...волосня по всему дому от нее...:nah:
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
с искуст.волосами..такая кака
-с искусственными-это да)))Хотя-тоже от качества зависит.Вот пишут про производителей-мол,Германия,Голландия-а начнешь уточнять-дык,сами не скрывают,что все-Китай)Я сначала из-за жабы тоже на протеиновые нацелилась,но почитала отзывы девочек-и передумала)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
не ,не стоит...лезут,капец просто..уже облысевшая стоит наполовину)))
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
у меня так же стоит, даром не надо. Думаю дочь подрастет, пусть еи последние волосы повыдирает
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
у меня так же стоит, даром не надо
-Марин,вот странно-многие мастера на протеине и нейлоне работают-и вроде,ничего)Ну у Вас-то в Германии,я думаю,с качественными болванками получше будет)))У меня вот клиентка в Италию на днях едет-хотела её попросить купить-да не нашла конкретные магазины там-чтобы ей не искать.А так-неудобно человека напрягать)Вчерась на ибее лазила-там дешево,но все брУнетки,да и как-то я не въеду никак в ибеевскую систему)))-заморочно,мне кажется)
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
mariya-raduga ,у нас етсь болванки с настояшим волосом, но стоят конечно от 100€. Мы плетём и на искуственных всё отлично. Качество супер.
 
Сверху