Материалы для дизайна ногтей

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
irina78, вот пример работы со шкуркой ужика, нашла фотку в блоге.

 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, какими торговыми марками и какого цвета вы пробовали делать литье и кракелюр? кроме известной ЭМИ, другие марки гелей или гель-лаков?
и каково мнение об этом? и какие особенности их применения, сколько мин держать в лампе?
 

malyutka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
Не знала в какую тему написать, напишу здесь.
Девочки, я бархатный песок делаю мелкой солью. Есть соль мелкая одного размера, а есть мелкая и еще мельче, прям как пыль, вот такую я и использую. Когда она неоднородная, лучше получается.
Вот фото. Только почему-то золото на фото получилось какими-то пятнами.

 

malyutka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
Фото сделано после того, как я щеточкой под проточной водой соль вымыла, и где была соль остались такие маленькие вмятинки. Вот за счет таких вмятинок, дизайн издалека смотрится как бархат. Делала себе такой дизайн, ношу третью неделю. Всего в нескольких местах немного стерлось. Но и то, только потому, что изначально сильно тонко линии нарисовала, а надо было потолще. У меня есть каталог Мирошниченко Бархатный песок, и на мой взгляд, и не отличишь песком это сделано или солью.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Фото сделано после того, как я щеточкой под проточной водой соль вымыла, и где была соль остались такие маленькие вмятинки.
А, понятно))). Такой эффект вмятинок тоже прикольно).
 

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Девушки, подскажите как правильно слайды клеить? Где то читала что праймером на цвет надо пройтись, но надо ли липкость снимать перед этим? И после чтобы топ не слазил тоже надо праймером по верху пройтись?
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
девочки из Украины! Хочу купить себе пигменты, очень красивущие, но нужно еще 3 человека, чтобы было сп. если вдруг кто-то заинтересуется, пишите в личку.
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, подскажите плиз, где можно купить такие конфетти? Я уже весь инет перерыла! Спасибо!
 

Вложения

  • _LIrcRTXb60.jpg
    _LIrcRTXb60.jpg
    97 KB · Просмотры: 63

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
kitimoon,
Leonetta, девочки, спасибо большое))) Сегодня на Дубровке разных конфетти купила! :p
 
Сверху