материал fashion nail

Почти фея

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Работаю с этими гелями уже больше года- очень довольна. У них гели разные по свойствам. Я использую: евро- для ремонта трещин, достраиваю свободный край, когда небольшой скол, или форму надо выправить- он абсолютно не течёт, как положишь, так и висит. ещё использую его для дизайна- нанесла слой, а потом цветными гелями, по системе- капля в каплю, гели не стекаются. Может не понятно объяснила, но в работе очень удобно. Гель билдер блю- для удлинения на формах- густой гель, не растекается- меньше пилёжки. Гель билдер клеар- для моделирования, скульптурный, средней густоты, хорошо выравнивается. Натурал-цвет отличный идёт всем, сохнет хорошо-делаю им скульптуру, плотность цвета хорошая, у кутикулы переход незаметный. Цветной белый, без липкого- для френча, очень нравится, для равномерного покрытия наношу очень тонко 3 слоя. Цветные с липким- оценка 4- какие-то они прозрачные. Топ без липкого- на натуральный ноготь заходить нельзя-отслои будут, использую для перекрытия элементов дизайна перед прорисовкой, если толстовато нанесла, даёт оттенок жёлтый. Топ с липким- сложно подружиться с ним- при снятии липкости блеск проплешинами пропадает, снимаю безворсовой, изначально смоченной в клинере и практически сухой.Базовый их тоже есть, использую редко, заменяю клеар- разницы в носке не заметила. Мне нравится, что все их скульптурные гели разной густоты и можно подбирать по необходимости.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
У них есть и цветные гели и цветные витражные и так называемые 3Д гели-твердые, а недавно появились и гель-лаки у нас в городе в магазине есть
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nmarina76
Девочки- шикарный гель. Поверьте- я работаю не первый год! Это просто суперский гель. Никаких отслоек! Крепкие ногти! Разнообразие гелей шикарное. Для кончиков два вида. Для ремонта, для создания скульптуры- любые по консистенции - по густоте. Я в восторге. Беру гели в Москве у Павла Прохорова! Оптом! На большие закупки скидка. Продаю гель в Тамбове. Все девочки мастера довольны качеством геля и клиенты довольны! Рекомендую.....нет смысла переплачивать в Нано профейшнл или в CNI////// одно и то же. Только вдвое дешевле!
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки есть кто в теме? Купила гели серии Рапид, это лэд гели, все нравится, сохнет быстро, но вот у некоторых девочек стала замечать он как бы хрупкий, или лопается или как будто выкрошился с боков по нижней параллели.
Раньше работала на CNI, но начитавшись здесь что они с одного завода, решила заказать, но сей факт меня настораживает
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Слышала, что Перфект Скин сняли с производства. А я крепко сижу на нём, жизни без него не представляю. Не подскажет кто причину снятия, будет ли замена на другой или смена оттенка..?
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Слышала, что Перфект Скин сняли с производства. А я крепко сижу на нём, жизни без него не представляю.
я тоже без него не представляю жизни)
и как представитель фешна, вообще в шоке от такого заявления))) не стоит беспокоиться.
 

На100ящая

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на -Дону
Хочу попробовать Рапид, подскажите в led лампе на какой секунде его поджимать? Или он не поджимается?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новороссийск
я 8 ет работала исключительно cni, и очень боялась что либо поменять так как была уверенна что нет ничего лучше сни . насторожил тот факт что никто им не работает,уж очень дорогой. стоит 50 гр 2600!! мне посоветовали фешен нейл отнеслась скептически ,боялась но делала ! в итоге я в восторге ! беру билдер блю,камуфляж,натурал . базу и защиту использую cni. но и то для меня это колоссальная экономия ,у нас 100 г стоит 1900 р билдер блю
 

Jannapetrova

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Девочки, а вообще кто официальный представитель геля fashion, в инете много сайтов которые его продают, и цены у всех вообще разные, где то баночки по 30гр, где то только по 50гр, некоторые сайты вообще только 15 грамовки продают, не могу разобраться???????????????????????
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки, а вообще кто официальный представитель геля fashion, в инете много сайтов которые его продают, и цены у всех вообще разные, где то баночки по 30гр, где то только по 50гр, некоторые сайты вообще только 15 грамовки продают, не могу разобраться???????????????????????

Это еще цветочки, вы внимание обратите, одни гели называются фешн, а другие фешн найл. вот те которые фешн они дешевле
 
Сверху