Сапожник без сапог - 5

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Белочка 76, Да правдашта! :) Лентяйка я ещё та! :). Просто я не могу без ногтей совсем, вообще, никак :). По этому ни разу не позволила себе за 16 лет хотя бы сутки побыть без них :). Для меня переделать себе ногти - это вообще жесть! Я ношу их по полтора месяца, потом целый день делаю новые. Знаете как долго себя настраиваю чтобы поменять старые на новые. Неохота возиться весь день, но есть слово НАДО :):):).

5 баллов! Тоже верна себе уже сколько лет))) у вас всё также яркие, у меня всё также edge )
 

Наталья Жаворонкова

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва

Очень по-американски. Когда на «Школу Ногтевого сервиса» приезжал Max Estrada, он аналогичные ногти показывал. Он такие клиентам делал в огромном количестве)))
 

Наталья Жаворонкова

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Питер
мега-радуга, увидела на предыдущей странице ваши ногти) это просто вау!!! Вы как всегда, яркая и неподражаемая)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Юкки, благодарю :). Да я уже в эту тему год ничего нового не выставляла. Но я всё также с длинющими и разноцветными ногтями :). Как же без них то ))).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Спасибо, постараюсь ))). Но я уже и забыла, как сюда фотки выкладывать. Раньше с компьютера загружала, а теперь я к компу уже ооочень давно не подходила :). Забывается как то :). Но постараюсь :). С телефона вроде никак не выложить?
 

Наталья Жаворонкова

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо, постараюсь ))). Но я уже и забыла, как сюда фотки выкладывать. Раньше с компьютера загружала, а теперь я к компу уже ооочень давно не подходила :). Забывается как то :). Но постараюсь :). С телефона вроде никак не выложить?

Вот с телефона можно через вложение. Скрепочка вверху на панели сообщения.
 

Вложения

  • PicsArt_03-22-01.52.25.jpg
    PicsArt_03-22-01.52.25.jpg
    77.9 KB · Просмотры: 30

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ох, девчонки :). Может проще в инстаграме посмотреть на мои ногти, кому интересно? Там 90% моих ногтей, 10% клиентских ))). Кстати, я там и видосики наснимала о жизни с длинными ногтями :). На столько задолбалась каждый день, 17 лет подряд, видеть выпученные глаза людей с одним и тем же вопросом: "Ого! А тебе удобно с такими ногтями? Кааак ты с такими ходишь? Наверно ничё не делаешь?".
Если тут разрешено, скажу, как меня в Инстаграме найти. Так было бы проще, чем мне сюда загружать фотки.
 
Сверху