выбор мастера...кому доверить свои ручки???

Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
...совсем забыла... что касается выбора мастера...тут дело тонкое...я к сожалению не знаю как в этом плане дела обстоят в других регионах, но у нас в норильске однозначно с этим вопросом сложновато определиться...так на бум..могу тока одно сказать.хорошо, когда ты приходишь к мастеру именно по чьей-то рекомендации...по крайней мере ты уже видишь конечный результат работы у своей подруги,знакомой...дальше...что касается объяв. их много, и самых разнообразных...а толку... :( сразу оговорюсь: никогда не идите туда, где цена слишком низкая ( в отличии от среднепринятых в вашем городе например).помните!!! низкая стоимость и высокое качество - понятия несовместимые !!!...ну не может быть высокое качество до безобразия дешёвым.....такие объявления сразу откидывайте в сторону.проверено как говориться электроникой:)
что выбрать? мастер в салоне?.,или "домашний мастер"?...тоже вопрос спорный. у нас далеко не соответствует действительности тот факт,типа:если в салоне - значит супер! увы и ах господа...порой ужасаешься от таких работ!!!но и "домушники" порой такого налепят...что мама дорогая - роди меня обратно...:)...скажу одно - тут на удачу...мастера как в салоне, так и" на дому" - разные...так что всё же лучше по рекомендации...
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
У нас в Рязани (как и везде наверно) с выбором все обстоит то же самое - если в салоне то не всегда хорошо, можно найти и на дму замечательного мастера. Лучше всего конечно идти по кекомендации. И в идеале - самому увидеть какие ногти конкретный мастер делает, не факт что если знакомая скажет "я делала год назад у нее, мне очень понравилось", то понравится и вам, потомучто во-первых у всех вкусы разные, во-вторых может эта знакомая вовсе не спец в ногтях и ей могло понравиться что угодно что сделало ее ногти более длинными и не отваливалось)
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
...помните!!! низкая стоимость и высокое качество - понятия несовместимые !!!...

Я бы не говорила так категорично :cool:

А когда мастер готовится к чемпионату? Ему нужны модели для тренировки, а не капризные клиенты...
И качество высокое и стоимость низкая - вот такой вариант бывает! :)
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
А когда мастер готовится к чемпионату? Ему нужны модели для тренировки, а не капризные клиенты... И качество высокое и стоимость низкая - вот такой вариант бывает!
МАРИсольКА скорее всего имела ввиду мастеров которые всегда делают ногти дешево, у нас таких полно - наращивание за 350-400 рублей... А с мастерами готовящимися к конкурсу и так все понятно, к тому же это обычно указывается в объявлении
 
Сверху