Как выбрать мастера?

ТАТОСЯ

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
2
Баллы
0
ZhannaM написал(а):
Присоединяйтесь к нам "пугливым плохо знающим мастерам" Если бы мне нужны были качественные ногти я бы спросила у подруг!
Нет уж,спасибо.Я всё же предпочитаю чтобы моими руками занимался специально обученный и умеющий человек.Причём у меня есть такой мастер(мой первый мастер),к которой я пойду через недельку(считаю денёчки).
А если перечитаете выше,то речь шла о том,что лучше выбирать мастера по рекомендации,а я привела пример,к чему привело лично меня посещение мастера по "рекламке в газете". И мастера я поменяла не из-за моего недовольства её работой(я имею ввиду первого),а просто потому-что я перехала на другой конец города+пошла на работу+учусь на вечернем.Просто физически не успеваю.Но после опыта "по рекламе" лучше уж я поеду через весь город,но буду уверена в работе.
И ещё,если все клиенты перейдут на самообслуживание,то что же мастерам то делать.Давайте уж лучше по принципу"ты мне-я тебе".Я буду хорошо и правильно начислять людям зарплату,а мастер будет мне качественно делать ногти.и все будут счастливы.
Ну нет так нет!! :) А "рекламка в газете"удовольствие не дешовое и этим способом пользуются многие мастера-друзья,и на каКЧество не влияет :eek: :)
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Ну нет так нет!! А "рекламка в газете"удовольствие не дешовое и этим способом пользуются многие мастера-друзья,и на каКЧество не влияет
Ну если честно сам-по себе дизайн и наращивание меня ОЧЕНЬ интересуют.Не интересовало,не читала бы форум.Но пока просто времени не хватает.А в будущем,кто его знает,может и присоеденюсь :D
Сорьки,не по теме
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Я вот тоже 2 года назад делала себе ногти у знакомого мастера, мастер, надо сказать, отменный был, потом она ушла в декрет и перестала этим заниматься. Другого мастере она мне не посоветовала и я сняла ногти. А потом и сама пошла на курсы. Во-первых, не могла уже без ногтей, а во-вторых, я творческий человек и мне очень захотелось попробовать себя в этом деле. В детстве я училась рисовать и скульптуре и вот теперь вернулась почти к тому же, о уже в новом качестве. Думаю, я нашла именно ту профессию, которая действительно МОЯ. ZhannaM возможно, и с Вами будет так.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
простите что встреваю...
но очень срочно нужно передать хорошего клиента в хорошие руки в москве ))))
напишите мне плиз [email protected]
заранее благодарна
Ольга
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Ну наверное отчитаюсь. Сегодня иду на коррекцию,проходила с ногтями 26 дней. Мастер делала мне френч на мои ногти(длинна на тот момент у меня была мм2-3),один пальчик наростили на форму.Всё аккуратненько. За месяц ногти отросли на 3мм,правда есть отслойки совсем не большие ,на двух пальцах . Но если учесть что буквально через день после наращивания мне пришлось чистить рыбу в холодной воде без перчаток (хотя может это и не влияет на гель),то ногти у меня в отличном состоянии. Так что ещё раз убедилась ,не ногти у меня такие,просто с мастером не повезло в тот раз.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ищу мастера

Пожалуйста, порекомендуйте хорошего мастера по наращиванию ногтей (акрил френч) в Москве, желательно в СВАО.
[email protected][/b]
 
Сверху