Нужны парадно-выходные ногти

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
Ногти нужны 8-10 раз в году, обязательно с дизайном, именнно парадные. Ближайшие нужны к 6му апреля, потом перед майскими праздниками. Пунктуальна, дисциплинирована(с замечаниями и советами не лезу, руки не дергаю, смотрю когда мастер предложит), ношу в основном акрил, около 10 лет, ногтевая пластина 1-1,5см, вроде без проблем, курю(даже в салонах делали перерыв не перекур), не жадная, не капризная, но если хочу что-то определенное, то упертая-переубедить практически невозможно. ищу постоянного мастера, район не принципиален, если недалеко от МКАД, вообще замечательно.
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка
Более чем, я Вам писала в личку четыре дня назад, ответа не получила, решила что Вы меня видеть в своих клиентах не желаете, написала в отзыве в галерее на последние типсики "возимите меня в клиентки"- вообще отзыва не увидела. Если Вы меня берете, то тему можно закрывать.
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
Матрена написал(а):
Так и хочется сказать: "Жили они долго и счастливо" :D[/quote
Очень на это надеюсь- человек я консервативный и абсолютно точно знаю- от добра добра не ищут.
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Le-nochka Носите около 10 лет ногти???????????? Начали с 12 лет????????? :wink:
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
teri72
Опечаталась с годом рождения, да не стесняясь, сразу на десятилетие. Мне 32, а не22, хотя не отказалась бы.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Le-nochka
я вас беру :))
сообщение не получала
с форумом напряжонка и глюки вечные. Так что сорри... ничего не видела...
Вы б позвонили и записались на когда Вам удобно :wink:
 
Сверху