Мастера, отзовитесь!

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Tutuhka
да я пока рисовала на одной, то другая там сушилась
я точно не засекала :)) Таймер поломала же :lol:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Tutuhka написал(а):
Канарейка
И по 3 минуты просушивали каждый слой? Или первый чуть, а потом всё на 3 минуты?
Тутуш, ты чё? Первый нельзя чуть. На окончательно непросушенный нельзя наносить следующий. :wink:
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Алена! Большое спасибо! :)
Вообще удивляюсь, почему у меня раньше после наращивания ногти болели долги, привыкали,дотрагиваться было больно и неприятно... особенно после типсов, а сейчас материал прижился, как родной!

Канарейка написал(а):
Мышь-белая
надо было обычный френч делать стык в стык
а на корр. уже этим править
:))

Да, вы правы! Смортю на тот "пробный" мизинец с внутренней стороны - лучше смотрится. И снаружи смотрелось бы не нарисованно, а как бы утопленно и более плотно, не так поверхностно. Но зато теперь буду знать на будущее...

Спасибо еще раз! Уже думаю, чтобы такое сделать на коррекции недели через 3, больше не вытерплю. И что-нибудь на безымянный такое... наверное цветок, но не распущенный, не выпуклый сильно,со стебельком...как у мака....может .... ....
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Marys
По жизни ненавижу эту бабскую фразу, а сейчас принимайте в виде прикола. Ну! Что я говорила?! :D
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Marys
ну вот :)) Здорово, когда клиенты довольны :D
мак без проблем :))) Добро пожаловать :p
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena
Спасибо за подсказку :wink: , я белым гелем никогда не работала, только акрилом, буду знать. :R
 
Сверху