Камуфлирующий гель ibd

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки привет! Я заказываю ibd с сайта бэй.ру. тоже доставка выходит 1-2 тыщи. откуда вы заказываете где 5 долларов?
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
ничего подобного 5 $ она обходится
а аккой из них больше всего похож на ииск кавре пинк? и как он просыхает толстым моделиирующим слоем?

еще раз спрошу.))) где доставка 5 долларов . в каком магазине можно ссылку?
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
с международного аукциона. только сейчас почта туго аботает даже у официалов многих поставки встали ...
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Сейчас ищу на бэй.ру. нет такого( только пинк 3 и просто натурал. где натрула баночки все закрытые и маленькие 14 гр. пинк3 56 гр стоит 950 руб. Стоит заказать пинк 3? кто видел в живую?
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
Я пользуюсь камуфляжами, самые оптимальные цвета пинк2, натурал 2. Пинк3 - очень нарядно-розовый, тоже ничего, а если поверх посыпать пудрой ИЗИ французкий квартал, вообще красота! Гели очень плотные, классные, их нужно выкладывать!
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Я пользуюсь камуфляжами, самые оптимальные цвета пинк2, натурал 2. Пинк3 - очень нарядно-розовый, тоже ничего, а если поверх посыпать пудрой ИЗИ французкий квартал, вообще красота! Гели очень плотные, классные, их нужно выкладывать!
а где заказываешь? или покупаешь?
Я пользуюсь софи профи розовый. по качеству очень классный. мне нравится, а вот цвет не всем подходит. хочется посветлее чтото по натуральнее.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Я вот здесь покупаю эти камуфляжики. И все остальное. Цена хороша. И гораздо проще, чем заказывать.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Я вот здесь покупаю эти камуфляжики. И все остальное. Цена хороша. И гораздо проще, чем заказывать.

цена как у официалов. 800 р за 14 грамм. я лучше закажу из сша 56 грамм за эти деньги. и активные ссылки запрещены.
 
Последнее редактирование:

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
Девочки, кому "посчастливилось" взять камуфляж PINK4! Посоветуйте, что туда добавить? Цвет совсем никакой, а мне клиентка по ошибке аж 2 банки привезла!
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Красноярск
Тут, все про Америку... У нас в Красноярске я точь знаю, его везут из Китая, мол там завод стоит. Я 7 лет сама на нем работаю и плохой попадался лишь пару раз. Но из Америки... вот бы попробовать настоящий )))
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Я купила на пробу камуфляж этот, он типа для лед ламп подходит. У меня в лед лампе он не сохнет, хоть пять минут держи. Не знаю в чем проблема. И да, он очень густой, я пока не приловчилась выкладывать им, все волнами, он не выравнивается. При том что я его нагревала ( у нас 45 на улице), и он все равно остался таким же густым. Я вообще то акриловик, начинающий правда, акрил люблю больше, но обучение и по гелям проходила, пытаюсь и гелями работать, но вот не получается у меня пока с айбиди этим. Но может это дело во мне а не в нем:confused: и хочу ccfl лампу прикупить в ближайшем времени, попробую его еще в ней, а то может в лампе дело.... Хотя заявлено что он сохнет в лед :confused:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Я заказала из Америки камуфляж Pink 2, мне понравился - густой,нужно выкладывать,но он выравнивается. В led лампе сохнет за 1 минуту, она у меня 18W. Хочу еще прикупить natural 2.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девоооочки sooooos что с этими лэд гелями ??????????????структура ,плотность плюсы ,минусы,отслойки .они появились на сайте в россии
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рубежное
Здравствуйте, у меня камуфляж пинк 2
Он СОВЕПШЕННО не выравнивается, после использования на второй день, когда открыла баночку - так и остались дырочки от набора геля кисточкой.
И ХЭЛП!!! Делала наращивание подруге, использовала этот камуфляж, позвонила она мне в этот же день и обрадовала, что у нее отвалилось два ногтя ( камуфляж внутри был абсолютно мокрый). Кто-нибудт сталкивался с непросыханием камуфляжа?
 
Сверху