можно ли рисовать гель лаками дизайн на нарощенных ногтях?

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
X
Можно ли рисовать дизайн на нарощенных ногтях гель лаками или же только цветными гелями? В чем отличие? Сейчас буду закупать материалы и не хочется накупать лишнего
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
NataliayP, а поучиться нет желания? Вам на курсах как раз все расскажут, что да как, какие материалы стоит покупать, а какие не стоит. Сейчас закупитесь, а потом половину из этого выбросите
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
X
Белоснешшка, так я и учусь, просто этот вопрос сейчас возник, а сегодня выходной:) на курсах на нарощенных ногях мы рисуем только цветными гелями, а на натуральных гель-лаками. Понятно, что рисовать можно, но есиь ли различия или это просто так сказать 'выманивание денег'. Вообще в чем отличие, вроде гель лаки плотнее и прорисовывают дизайн лучше. Стоит ли мне их покупать или же накупить побольше гель-лаков?
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
цветные гель-краски плотнее, чем цв. гели. правда тут зависит от марки, так же и с гл.. какие то плотнее, какие-то нет...имхо гель-краски лучше для рисунков..ими проще.
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Вообще лучше рисовать гель краской, она не течет, держит линию, можно нарисовать и толстую и тонкую. , гель лаки как правило расплываются и не держат линию
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Мне кажется лучше дизайны если это какие-то рисунки, цветы рисовать гель-лаком, а выделять, обводить, рисовать полоски, точечки и вензеля уже гель краской)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
united states
Я также нахожу дизайн с уникальными детскими рисунками более привлекательным, чем гладкий.
 
Сверху