Конкурсный френч

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Baccara, используйте любой топ, который вам удобен, нет там запретов. Конечно лучше без липкого, чтобы время на это не тратить.

Добавлено через 47 секунд
Нельзя использовать на красный лак ничего сверху
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Baccara, во многих известных фирмах есть прозрачный розовый. он вообще без пигмента, абсолютно прозрачный и просто имеет розовый оттенок. для покрытия меня учили использовать финиш без липкого слоя, для акриловых ногтей. например такой есть в cni, называется квик шайн (он желтизну не дает и ложится максимально тонким слоем, как обычный лак для ногтей)
 
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Краснодар
Может, подскажите к кому в Краснодаре можно на тренинг сходить. Я с выкладкой воюю, усы спиливаются(( истина где-то рядом, а где уловить не могу
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Baccara,вам легче в ростов съездить)))
усы спиливаются - либо ноготь плохо у вростов выпиливаете, либо мало туда докладываете и не дожимаете.
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Baccara, в Краснодаре школа Ларисы Тлецерий готовит к конкурсам. Сначала уточните, на какой конкурс вы собираетесь?
Я участвовала в конкурсах по версии ОМС, сейчас в регламенте там прописан прозрачный гель. Розово-прозрачный запрещен. Если на какой-то другой конкурс, то нужно читать регламент того конкурса.
Чтобы не спиливать усы, нужно знать как пилить улыбку в усах.
 
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Краснодар
На Ростов. Вы тоже сначала ложе выкладываете, опил и белый, верно?я по этой методике работаю. Проблема в геле, прозрачка опции, на которой я работаю жидковата для борта. А какой по-гуще и прозрачный взять, даже и не знаю((
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Baccara, встретимся в ростове! ВЫкладывайте каплю на торец, прихватывайте, потом все ложе. Опил, подстановка форм, белый, опил. Лунки. пока досушиваете основной объем, красите красным вторую руку.
 
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Краснодар
Galateya, о спасибо, про квик шайн я слышала неплохой отзыв, да подзабыла о нем, напомнили!
 
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Краснодар
Все Ростов закончился я решилась в последний день. Конкурсном моделирование. Мастер. 2место...не успела покрасить глянцем один ноготь...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Baccara, поздравляю. Много народа было в вашей номинации?
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Baccara, поздравляю!!! чем покрывали?)))

и да, присоединяюсь, показывайте работы!!!
 
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Краснодар
Ой, девчонки, спасибо за поздравления!! И обратную связь!!

Точно не знаю сколько человек участвовало-с площадки я шла расстроенная и злая на свою невнимательность. Но моделька насчитала около 8 человек. Я рассчитывала на меньшее число людей

А покрывала в итоге опцией финиш-гелем. Не успела сгонять в магазин за снй топом, итак все решилось в последний момент.

Кстати,может кто знает, результаты вывешиваются где-нибудь с шарма ростовского. Сайт их облазила-ничего нет. ☹️ Краснодар в этом плане молодцы, через день списки на сайте выставляют.

И подскажите, как фотки сюда залить? По ходу я тундра
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Baccara, где окошко сообщение писать - "расширенный режим" заходите - над окошком сообщения "скрепочка". тыкаете по ней - "загрузить фото".
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Baccara, поздравляю. Результаты появятся не раньше, чем через неделю-две. Там протоколов очень много, пока перенесут в электронный вид...
Я смотрела на конкурсный френч. Участников было достаточно, чтобы побороться за призовое место. Чем больше народу, тем ценнее победа! Но честно уровень был низкий. Не умеют мастера сейчас делать классику. Не понимаю почему, на стилетах было народу не меньше, а номинация сложнее. Будете в Краснодаре участвовать в какой-нибудь номинации?
Вы можете написать нам свою страничку в соц.сетях, где разместили фото и мы там посмотрим.
 
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Краснодар
yaoWRxvCD


Добавлено через 7 минут
c7b9e9e0d3a8.jpg
[/url][/IMG]

Добавлено через 12 минут
6327739ed473.jpg
[/url][/IMG]

Добавлено через 17 минут
Ну вот как-то так:R

Alinochka, а не подскажите, на каком сайте потом можно будет посмотреть результаты?

Добавлено через 21 минуту
оо, в Краснодаре, конечно же больше интересных номинаций нежили в Ростове, хочется и в декоративном френче, и стилетах))))) а там как модель себя будет вести-если не уедет в отпуск, на что-нибудь обязательно потащу))))
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
от чего я еще ни разу на конкурс не пошла....))) мне бы кажется, что потренеруйся я немного, могла бы взять место не ниже 2.
хотя, из достоверного источника знаю, что лет 5-6 назад, в нашем городе все места были куплены. а еще были номинации, когда участвовал только один человек с 2-3 работами и больше участников не было....)))))))


Baccara, спасибо еще раз за фотки! молодец! я слишком близко к сердцу принимаю результаты любого конкурса, поэтому никогда не участвую даже в репостах инстаграма.
поэтому восхищаюсь Вашей смелостью!
 
Сверху