"цивилизованные" гели

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Agape, Я бы тебе ещё 300 раз спасибо сказала.От души.
Молодец ты так по человечески разьяснила девочкам.
Привет другу химику от продавцов.
:):):)
Привет
 

Agape

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Вильвет, Чем могу с удовольствием! Мне в своё время плохо обьяснили... поэтому понимаю как важна информация! И если, что-то знаю или могу узнать то делюсь :)

Другу привет непременно передам! ;)
 
Последнее редактирование:

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Agape, Заходите и вы к нам:D Будем рады.
Соседняя темка Вилла. Рада представиться.
Привет
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Agape, Красавица ты наша, спасибки 100 тыщ раз.
 

Agape

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Вильвет, спасибки! Зайду! :)
KSENA, не за что :)
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Agape, Спасибки очень искренние. Этот вопрос висел не один месяц.
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
bednaializa, Гели в состав которых уретан не входит относятся к разряду "устаревших", они после полимеризации менее крепкие и имеют плохое качество отслаиваться!
Это неправда что гели в состав которых не входит полиуретан менее крепкие и отслаиваются.
 

@Галина@

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
:) а гербицид кроме растительности в виде грибков ничего больше не вредит?
 
Последнее редактирование модератором:

Nana

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Latvija
Agape,
@Галина@, Может микоцид актуален? Хотя надо спросить у химиков. А то потом окажется что он тоже к гербицидам относиться.
 

cvetochek83

Светлана Фёдорова
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Kokshetau
Специально полсмотрела... В NSI все есть.И срок годности,и состав и этот самый уретан в состав входит.

Но это не делает его крепким.:nah:
 

коала

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Спасибо всем,а для себя делаю выводы,что Planet nails,самые приемлемые по цене и качеству!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ole
Niki! Привет! Я только начинающий мастер и поэтому хочу спросить! посмотрела я гели a/ builder и eite! там еще есть базовые гели- я так понимаю они нанасятся непосредсвенно на нокоть 1 слой? Или сразу нонасишь на нокоть америбест! напиши если нетрудно технологию! мой мастер обьяснила в 2 словах! Я ничего понять нне могу у девчонок ногти отсламваются и отлетают только так!
 

anastasia71

новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
И еще- уретановый - в основном в гелях содержится Полиуретан — это современный конструкционный материал, который благодаря своим особенным эксплуатационным свойствам используется в качестве замены различных марок резины, каучуков, металла, пластика во многих отраслях промышленности. Полиуретан характеризуется высокими физико-механическими свойствами, недоступными для изделий из резин: большой диапазон твердости, эластичность, низкая истираемость, высокая прочность, высокое сопротивление раздиру и деформациям, маслобензостойкость, кислотостойкость, температурный интервал от -40°С до +80°С.
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
NFU-oh - а,б,с, 18 грамм - 9,5 долларов. Там в составе еще силикон есть

Добавлено через 3 минуты
Силико́ны (полиорганосилоксаны) — кислородосодержащие высокомолекулярные кремнийорганические соединения с химической формулой [R2SiO]n, где R = органическая группа (метильная, этильная или фенильная). Сейчас этого определения придерживаются уже крайне редко, и в «силиконы» объединяются также полиорганосилоксаны (например силиконовые масла типа ПМС, гидрофобизаторы типа ГКЖ или низкомолекулярные каучуки типа СКТН) и даже кремнийорганические мономеры (различные силаны), стирая различия между понятиями «силиконы» и «кремнийорганика».
Силикон нашел широкое применение в строительстве и в быту. Силиконы обладают рядом уникальных качеств в комбинациях, отсутствующих у любых других известных веществ: способности увеличивать или уменьшать адгезию, придавать гидрофобность, работать и сохранять свойства при экстремальных и быстроменяющихся температурах или повышенной влажности, диэлектрические свойства, биоинертность, химическая инертность, эластичность, долговечность, экологичность. Это обуславливает их высокую востребованность в разных областях.
 
Последнее редактирование:

Майюшка

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
гелевое наращивание ногтей

.
[MOD="lutana"]
Вы хоть видите, что отвечаете на сообщение за 2009 год?[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху