Гель-лаки Beautix производство Франция

Emma

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокубанск
Здравствуйте коллеги. Хочу поговорить о гель-лаках Beautix . Может кто пользуется ими давно,интересует ваше мнение о базе ,цвете,топе, стойкости и носибельности. Я приобрела пару цветов и топ.Цвета шикарны в нанесении уже с первого слоя. В 2 слоя очень насыщенные. Топ жидкий с отличным глянцем,но может пузырить.базы у меня нет .
 
Последнее редактирование модератором:

КаринаС

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Emma, не так давно ими пользуюсь. Купила цветов десять, плюс базу и топ, тестирую на себе и своих родных. Пока очень довольна. Сама проходила 2,5 недели без единого скола. Просто сама не люблю, когда покрытие отрастает, не могу так ходить, поэтому сняла. (Кстати, снимаются очень легко размачиванием, 7-10 мин.) Мама уже больше трех недель на ручках носит, результат аналогичный. И это при том, что она, как, наверное, и все наши мамочки, никогда не использует перчатки при использовании химических чистящих средств. А уж мою маму хлебом не корми, дай что нибудь помыть и почистить с порошками. Единственное, у нее только блеск немного ушел, но это и не мудрено, как она все это дело юзает.
Что касается материала. Топ слегка жидковатый, но им хорошо можно выравнить ногтевую пластину. Цвета действительно очень плотные, отлично распределяются по ногтевой пластине, идеально ложатся у кутикулы,не полосят и хорошо самовыравниваются, я очень довольна. Уж больше двух слоев точно наносить не придется. Топ дает очень хороший глянец. Сохнут в LED 30 сек., палитра достаточно большая. В общем, еще немного понаблюдаю и возможно вообще потихонечку буду переходить на них, отказавшись от части креативовских шеллаков, так как есть очень много идентичных цветов, но в нанесении это небо и земля, да и дешевле в 2 раза, ну время сушки иное.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
А это вообще гель или гель лак? Какая схема нанесения указана производителем? Сколько сохнет в Лэд? Давно их вижу, но как то мельком. Хочу на пробу заказать (уж очень видео с нанесением в один слой нравятся), но пока побаиваюсь как раз из-за недостатка доступной информации.
 

Emma

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокубанск
КристинаС спасибо за отзыв. Жалею что базу не взяла. Просто в этом месяце я их разных накупила и в принцыпе на 100%никакой не осталась довольна. Сегодня 1 раз на клиентке пробовала beautix 217,это что-то:p,после нанесения 1-го слоя я задумалась о том что 2-го и не надо. 217 номер розовый с шимером плотный цвет равнрмерно покрывает нп. выравнивается по нп. шикарно.единственное нигде не найду этапы работы этим гель -лаком. Подскажите как делаете вы?. Я делала как обычно.:после комбиманикюра шлифанула поверхность,обезжирила,нанесла праймер на кончики ногтей,покрыла базой neonail,потом цвет beautix и топ neonail

Добавлено через 3 минуты
А это вообще гель или гель лак? Какая схема нанесения указана производителем? Сколько сохнет в Лэд? Давно их вижу, но как то мельком. Хочу на пробу заказать (уж очень видео с нанесением в один слой нравятся), но пока побаиваюсь как раз из-за недостатка доступной информации.

Производитель заявляет что beautix это гель-лак. Сегодня попробовала 1 раз очень понравился в работе,не текучий,не густой и в то же время хорошо разравнивается по нп. А плотность цвета шикарна вообще.
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Emma, вот у производителя везде написано просто "идеальное покрытие", слов "гель" или "гель лак" нигде не видела. Поэтому и хотела схему нанесения, чтобы понять, что это.
А как на запах???
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Natalya_Sv, официальный дистрибьютор в россии говорит, что Beautix это гель лак
Компания Beautix представляет Вам новейшую линейку средств для мастеров ногтевого сервиса.

Гель-Лаки Beautix сочетают в себе красоту и надежность. Благодаря яркому и долговременному покрытию, ваши ногти будут выглядеть идеально в течение 2-3 недель. Мы предлагаем Вам широкую палитру цветов, а так же средства и сопутствующие материалы премиум класса. Компания Beautix постоянно работает над расширением ассортимента, что бы предоставить Вам возможность создать свой неповторимый стиль.

Спасибо, что выбираете Beautix.
UV/LED ГЕЛЬ ЛАКИ БЬЮТИКС

Хотя на сайте Производитель аишет что это 100% гель, предположу, что это гель 4го поколения, который можно снимать отмачиванием и фасуют в лаковый флакон, как кучо венир
BEAUTIX
IS 100% PURE GEL THAT IS ODORLESS AND CONTAINS NO SOLVENTS
 
Последнее редактирование:
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Седьмое Королевство
У меня в данный момент 20 цветов, топ и база этой марки.
Цвета разные: есть те, кому достаточно 1 слой, есть те, кому неплохо бы 2. И столкнулась с тем, кому и 3 мало.
Цвета все наносятся хорошо, не текут, не жидкие.
База тоже понравилась, а вот топ жидковат, нужно приспособиться.

Сушу в LED лампе 30 сек, все отлично сохнет

Нанесла себе - носятся хорошо, но у меня и остальные марки так же.
А вот на клиентке с мягкими ногтями все слетело на 5 день.

Цена на эту марку сейчас не радует.
Скидки поменяли и стало невесело. Видимо, популярность в инстаграме сделали свое дело.
В наличии сейчас у них почти ничего нет.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
КаринаС, подскажите , пжлста, а за ск ко покупали и где? в инсте их продают по 750р а я их видела на дубровке еще месяц назад

Добавлено через 2 минуты
Рисующая Счастье, да кстати вот я например уно знаю больше год , как только пропиарили в инсте ценник по тихоньку поднимают .
 
Последнее редактирование:
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Седьмое Королевство
КаринаС, подскажите , пжлста, а за ск ко покупали и где? в инсте их продают по 750р а я их видела на дубровке еще месяц назад

Добавлено через 2 минуты
Рисующая Счастье, да кстати вот я например уно знаю больше год , как только пропиарили в инсте ценник по тихоньку поднимают .

А где видели на Дубровке, почем?
Мы скооперировались несколько человек, сделали заказ на 100тыс и вышло по 425р (в июле).
Но сейчас они подняли цену и даже при покупке на 100 тыс цена 620р.

Я как раз Уно собралась пробовать, пока он по 455р.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Рисующая Счастье, по моему на втором ряду. цену не спрашивала . просто бутыль привлек внимание. а в инсту давно не заходила , как увидела что он распиаренный обомлела . уно год назад был по 310р никому ненужный. его цвета у клий в ходу на улет идут .снди в сторонке нервно курит))
 
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Седьмое Королевство
Рисующая Счастье, по моему на втором ряду. цену не спрашивала . просто бутыль привлек внимание. а в инсту давно не заходила , как увидела что он распиаренный обомлела . уно год назад был по 310р никому ненужный. его цвета у клий в ходу на улет идут .снди в сторонке нервно курит))

Да вот так всегда(( Как распиарят сами же мастера, потом всем плохо.:eek:
 

КаринаС

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
volna-more, я покупала, когда еще была скидка, по 750 руб. Сейчас цена 850 руб. за бутылек. Покупала у официальных дистрибьютеров, офис рядом с м. Савеловская. Я не знаю, можно ли здесь писать имя компании, поэтому напишу вам в личку.
Их действительно быстро размели. Поставка ожидается в середине августа, сама очень жду.
Сушится отлично. База, цвет, топ - все по 30 сек. Гель-лаки имеют очень приятный запах. По вашей просьбе выдадут сертификат на продукцию. Мне очень понравилось с ними работать. Но, опять же, оговорюсь, только начала ими работать, поэтому еще нет большого опыта их использования. Но у троих человек, которым я сделала покрытие, и у меня все "стоит" отлично.
 

Emma

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокубанск
volna-more, я покупала, когда еще была скидка, по 750 руб. Сейчас цена 850 руб. за бутылек. Покупала у официальных дистрибьютеров, офис рядом с м. Савеловская. Я не знаю, можно ли здесь писать имя компании, поэтому напишу вам в личку.
Их действительно быстро размели. Поставка ожидается в середине августа, сама очень жду.
Сушится отлично. База, цвет, топ - все по 30 сек. Гель-лаки имеют очень приятный запах. По вашей просьбе выдадут сертификат на продукцию. Мне очень понравилось с ними работать. Но, опять же, оговорюсь, только начала ими работать, поэтому еще нет большого опыта их использования. Но у троих человек, которым я сделала покрытие, и у меня все "стоит" отлично.

Карина подскажите в какой лампе сушите?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, вот с оф сайта их фото
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 94

Emma

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокубанск
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Natalya_Sv, палитру так не углядишь, на оф сайте нарисованная палитра.
Цвета есть схожие снашими кроликами, вообще бутылтки похожие на один завод , в такой же палитре.
 
Сверху