Интершарм 2017г

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Что увидела на Интершарме-
МК по педикюру от преподавателя из Самары на стенде Алекс Бьюти-жаль,что курсы её в Москве только закончились.
мк по маникюру(аппаратному,комбинированному) на нескольких стендах.
мк дизайны с пластилайном,роскошные дизайны на стенде NP,я увидела только конец МК-простая розочка (ну,оч.быстро).
на стенде elite-style мк bloom...(объёмный дизайн) по трафаретам(трафареты по 80р),у них же какие-то новые голографические блёстки по 500р-красивые,но их уже так много.
МК Ю.Билей, Светланы Сурковой,Яны Лузан,Наяды,Ольги Бессоновой,Н.Бадамшиной и др.мастеров.
на стенде ОПЦИЯ купила гели самовыравнивающиеся,камуфляж №3 (если не ошибаюсь,цвет,как у ЕМИ )и густые для объёмных дизайнов,50мл -760р
на стенде Гелиш МК с новым гелем (выпускается в тюбике),имеет св-ва акрила.
билеты с рук 600-700р
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки кто в последний день идет, чаю кофе и посплетничать?))
Мы с утра едем пошататься
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
мк дизайны с пластилайном,роскошные дизайны на стенде NP,я увидела только конец МК-простая розочка (ну,оч.быстро).
это какой стенд? (сорь в аббривиатурах я чайник) я бы глянула. планирую купить пластилайн

Добавлено через 5 минут
на стенде ОПЦИЯ купила гели самовыравнивающиеся,камуфляж №3 (если не ошибаюсь,цвет,как у ЕМИ )и густые для объёмных дизайнов,50мл -760р
я только на нем работаю уже год. Кстати у нас Москве Valenta их представитель. Раньше я через их сайт заказывала - неудобно.

Добавлено через 13 минут
Masters98, спасибо за обзор))
 
Последнее редактирование:
Сверху