В поисках идеального материала

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Akvarel,не-а, не спутала. Бежевый я бы не заказала. Точно был розовый. Но он показался мне тепло-розовым и, таки, в персик. В следующий раз, когда заказ делать буду, попрошу пробник насыпать. Мало ли...
А на счет мрамора, это только некоторых цветников касается. Например лаванда. Строительные акрилы не мраморят, к ним претензий в этом плане нет.
 
Последнее редактирование:

433130

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Akvarel,не-а, не спутала. Бежевый я бы не заказала. Точно был розовый. Но он показался мне тепло-розовым и, таки, в персик. В следующий раз, когда заказ делать буду, попрошу пробник насыпать. Мало ли...
А на счет мрамора, это только некоторых цветников касается. Например лаванда. Строительные акрилы не мраморят, к ним претензий в этом плане нет.

Мрамор был в первых поставках и лаванда как раз из той серии., новые коллекции хорошего качества.) особенно с перламутром обожают клиенты.) мы ими сразу ногти укрепляем без подложки на нат.пластину Стоит как вкопанные))
А на счёт розового камуфляжа-то тоже не замечала,что он темный.( у нас он самый ходовой и натуральный))

Добавлено через 2 минуты
HeBecTa, Спасибо) Не сильно жидкие? Выкладывать удобно будет новичку?

Коллекция желе для новичка подойдёт хорошо.)) а мастерам со стажем для выкраденной френча-престиж эспессо камуфляж. Огонь цвет и стоит не шевелится
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
433130, Вы бы не могли написать, какие цветные коллекции новые, в каких точно не будет мрамора?
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
VADIRA, мы ж сейчас об акрилах говорим?

Добавлено через 44 секунды
Я тоже в поиске, смотрю на Алекс, хочу поподробней о них узнать.

Добавлено через 1 минуту
433130, а какие акрил с перламутром есть? Можете меня ссылкой ткнуть?
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Клюс Ирина, Ир, так я ж предлагала если че отправить , вопрос ток как офорить мономер )
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Девочки,у кого какие пилки самые любимые?Мне от Фомулы профи и Амайзинг шайн очень нравятся.Но цена....200 руб.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Девочки, беда-огорчение у меня. 10 лет работала на акрилах ОНС, все устраивало, потому другие фирмы не отслеживала. а теперь ОНС в России нету. Чем заменить, а? Пудры еще запасы есть, а вот мономер надо покупать. Китай не хочу. Посоветуйте?
 

Young Nails Moscow

☎+74959895345 nailcorp.ru
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, беда-огорчение у меня. 10 лет работала на акрилах ОНС, все устраивало, потому другие фирмы не отслеживала. а теперь ОНС в России нету. Чем заменить, а? Пудры еще запасы есть, а вот мономер надо покупать. Китай не хочу. Посоветуйте?
Добрый день
можем предложить нашу акриловую технологию, уверен, вам понравится, есть пробный акриловый набор, туда входит мономер, прозрачка и белая пудра www.youngnails.ru
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Здравствуйте, дорогие мастерицы, те, которые все еще заходят на форум, не забывают и не бросают его.
У меня вопрос к акрильщикам: а что, вообще, с акриловой пудрой случилось? Запретили производить или что? И раньше-то было не много брендов качественного акрила, а сейчас и вообще не стало? Я давно работаю на Nail Creation, очень хороший камуфляж был. Теперь всё, давно уже нет в продаже в Москве, и не ожидают каких-то поступлений.
Перешла на Алекс нейлз. Тоже не плохой акрил, не капризный. Камуфляж вполне себе приличного качества, проблем не было никогда, мономер разный, на выбор. Последний свой заказ от них получила и расстроилась, банка камуфляжа 150 гр., мраморит так, что никакими силами не возможно разложить шарик, прямо кладёшь его на ноготь и уже страшенный мрамор и разводы, получается брак. Вспомнила про акрил Гармони, пошла на сайт официального представителя, так средних и больших объемов опять же в продаже нет.
Пока остался на примете только один акрил от Наяды, не плохой камуфляж, правда капризный в плане пузырей. Но тут уж и на цену не смотришь, и пузыри, слава опыту, выгонять умеем.
Есть у кого-нибудь информация по акрилу, последние новости?
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
VADIRA, Доброго дня,акрил непопулярен как материал теперь,вот и нет его.Покупать-то не покупают. Хармони америкосы - проблемы с таможней. Так что да,печаль,хоть на гель иди учись(
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
diskordiya, я училась и на гель тоже, но не хочу на нем работать, на люблю. Давно выбрала акрил. И не могу сказать, что он непопулярен. У меня достаточно клиенток, и я знаю, что многие ищут именно мастеров акрильщиков. Вот я слышала, что с производством какой-то затык. Правда ли, не знаю...
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
VADIRA, Я недавно отучилась на акрил, очень понравился этот материал в работе. Зашла на сайт Nail Creation, там есть все пудры. Хотела узнать, а каким мономером пользуетесь?
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
VADIRA, я два года на ингардене, камуфляж беру по 500гр, шарик кладу по типу гелевого. снимаю с кисти, как бы проворачивая. Прозрачку взяла на пробу коди, тоже ничего.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Чита-грита, на сайте есть, а на самом деле камуфляжа из серии платинум уже давно нет и не ожидается. Остальными их пудрами не работаю. Белый у них не очень. Мономер - Алекс нейлз Вета.

АннаК, работала как-то на Ингардене. Всё-таки даёт мрамор, тоже капризный. Я все камуфляжные шарики так поворачиваю всегда, кисточкой вниз. Камуфляж Наяда в этом смысле всё-таки менее привередливый. А Коди совсем низкого качества.
 
Последнее редактирование:

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
VADIRA, клиенты-то ищут,вот именно, только вот мастеров нет(. Я тоже гель не люблю и полигель мне не зашел.
Тоже беру ингарден и коди. У меня мрамора нет. А коди качество недурственное очень, чего это вы его так. Роза+ шикарный камуфляж. Наяда мне по сравнению с ним вообще отстойной кажется.
Остается еще изи и ibd тогда.
Слышала,что вроде как Дэнсы собираются акрил выпускать,но не знаю,правда или нет.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
diskordiya, у меня от Коди мономера аллергия была, я сделала выводы. Прозрачка у них резиновая, это я тоже помню. А где Вы сейчас берете Коди? Может камуфляж взять...
 
Сверху