Посоветуйте онлайн курсы

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
У Юлианы Жадуковой есть много онляйн курсов в разных направлениях. Есть и моделирование салонные ногти. Новичку действительно базу лучше в живую пройти, но если уж нет никакой возможности то можно попробовать и онляйн поучиться
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Татьяна2018,
если эти курсы находятся на м.Алексеевская или м.Аэропорт,куда не взяли мою клиентку моделью ,посмотрев фото её ногтей и сказав ,что её руки им не подходят,то значит на курсах будут рассматривать только простые случаи,а маникюру сложных рук нужно обучаться в др.месте.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Татьяна2018,
если эти курсы находятся на м.Алексеевская или м.Аэропорт,куда не взяли мою клиентку моделью ,посмотрев фото её ногтей и сказав ,что её руки им не подходят,то значит на курсах будут рассматривать только простые случаи,а маникюру сложных рук нужно обучаться в др.месте.
Нет, я про онлайн курсы говорю. А кстати модель могут не взять, если, например, кутикулы мало или руки на фото не будут красиво смотреться. Тоже ходила на один курс моделью, мне там это и сказали.
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Я рекомендую Марафон школы Nayada Натальи Степановой!!!!! Это просто отличная возможность приобрести очень много знаний, всегда помогут, если что то не получается, я в полном восторге!
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
kitimoon, согласна. Я тоже брала этот курс. Для повышения квалификации. Для салонной работы. Было 30! уроков. Очень полезно.
 
Сверху