shellac от CND - 2

S

Sves

Guest
я покупала за 1160 со скидкой в олехаусе ..а за 700 р ..тоже что то подозрительно.
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
ничего подозрительного :) из Штатов девочки заказываю и продают по вкусным ценам.

Добавлено через 1 минуту
kseniy1, в личку кинула
 
Последнее редактирование:
S

Sves

Guest
вот по акции сейчас нашла шеллаки по 750 до 20 мая ...может иправда такое возможно.
 

яКсю

Новичок
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоградская обл.
Девули,подскажите, если после лампы цвет немного морщится его лучше снять, или сделать вид, что не заметила и топом перекрыть? Чем такие морщинки обернутся?
 

Айрена

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девули,подскажите, если после лампы цвет немного морщится его лучше снять, или сделать вид, что не заметила и топом перекрыть? Чем такие морщинки обернутся?
... если морщится в лампе - меняйте лампочки - проверено...
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
kseniy1, у меня для френча Cream Puff. белый-белый. а для ложа у меня Clearly Pink, Beau, Romantique. это уже на любителя, кто чего хочет.

Добавлено через 1 минуту
Викторова Анна, смотрите личку
 
Последнее редактирование:

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
яКсю, у меня один раз цветной весь сморщился,покрыла топом-все стало ровным.только с одной клиенткой так было.
 

Дудка

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Насчёт морщин.. Странная вещь, но у меня морщится только единственный цвет - шоколадный такой, федора по-моему называется.... Ещё знаю наверняка, что если наносить цвет как можно тоньше, всё будет нормально, а с этой федорой, если совсем тонко класть, плешки какие-то, цвет неровный, а по-другому - морщится... Вот и ищи тут золотую середину...Лампы только-только меняла.. Причём покупала и в олехаусе непосредственно, и за 800 рублей у знакомого, кот. из щтатов заказывает... С остальными всё нормуль - главное тоньше наносить)
 

Lika2011

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
А я уже к Федоре привыкла,сначала тоже не ложился,потом приловчилась!А последнее время вообще его наношу на чёрный,получается глубокий коричневый и смотрится эффектно.Чёрный в CND вообще-лажа,а использовать надо!
А если шеллак собирается,то топ не спасёт ситуацию!!!!!!Лучше не рисковать!Может потом просто плёнкой сойти и всё!Зависит даже не от лампы:у меня был случай когда собирался даже после обезжиревания и опила!
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
Если немножко совсем морщинит,слегка,еле заметно,то главное просушить этот слой как следует, проблем не будет, а топ потом сделает цвет ровным. А Федору, конечно лучше наносить очень тонкими слоями, пусть их будет даже 3, зато без морщин и все хорошо просохнет.
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девули,подскажите, если после лампы цвет немного морщится его лучше снять, или сделать вид, что не заметила и топом перекрыть? Чем такие морщинки обернутся?
снять липкость, шлифануть, нанести слой заново и потоньше, потоньше ))

Добавлено через 1 минуту
Насчёт морщин.. Странная вещь, но у меня морщится только единственный цвет - шоколадный такой, федора по-моему называется....

Еще оранжевый проверьте, если есть... коричневые пигменты самые "вредные" насчет полимеризации ))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
C-Петербург
Скажите пожалуйста!Мои девочки просят положить шелк на кончики,перед шеллаком.Говорят что не держится по другому.
Как это сделать.?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я ремонтировала ноготь шёлком,затем покрывала шеллаком.Там,где была заплатка,покрытие отошло через пару дней.
 

Викторова Анна

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутская область Bratsk
Хм... я тоже недавно делала заплатку на кончик ногтя, не знаю пока клиентки нету, мне кажется нормально должно быть. Как только придет на след. процедуру, обязательно отпишусь как там что. :rolleyes:
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
По-поводу морщинок...У меня тоже сморщивается Fedora и белый Crem Puff.Когда такое случается,я делаю третий тонкий слой,морщинки заполняются и порядок. :)
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
я тоже сегодня заплатку ставила, но проложила тонкий слой био, а на него уже стандартно.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Krutkina, нет, не порядок. где морщинки - там покрытие не просохло. если его ненароком ковырнуть - вскроется сырой слой. перекрыть одну-две морщинки можно и топом, но если скукожило пол-пластины - лучше шлифануть, перекрыть заново цветником и топ как обычно.

Добавлено через 2 минуты
Скажите пожалуйста!Мои девочки просят положить шелк на кончики,перед шеллаком.Говорят что не держится по другому.
Как это сделать.?

не будет шеллак в чистом виде держать армирование. а если ваши девочки такие умные, пусть сами себе марафет наводят. отслой шеллака со свободного края не случится, если правильно подготовить ноготь до и запечатать торцы техничками.
 
Последнее редактирование:
Сверху