Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Наташ , я в хорошем смысле имела в виду ;) Конечно очень рады были .

Добавлено через 1 час 19 минут
а живут они на Кавказе.
а мои дедушка с бабушкой тоже вообще с Кавказа ,но в войну их в Казахстан выселили. Потом комендатура долго была и нельзя было выезжать , а когда отменили они туда поехали в своё село а там уже все чужие ,а дома которые уцелели русским поотдавали и они решили снова в Казахстан вернуться .Но дед постоянно говорил :-"А вот у нас на Кубани таааакие сады были ....." всё никак не мог забыть

Добавлено через 21 час 38 минут
Девочки что это может быть ?В теме про болезни ногтей никто не отвечает. Девочка не очень акуратно обращается с ногтями или и правда они у неё плохо держатся . Но ломаются обычно уголки .Когда я была в отпуске то из другой студии вообще катастрову принесла .Часто ударяется так сильно что пластина травмировалась . Сейчас такая картина



 
Последнее редактирование:

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Я похвастаться...

по совету vavervik (спасибо Катя за совет :181:), взяла себе лампу настольную Maul Ателье - кра-со-та! Измеряла люксометром - более 1800 люкс по основной линии освещения и по 1400 по краям освещенного овала. Солидная такая, большая. Площадь освещения хорошая, намного больше, чем раньше...

Так что я теперь счастливая!!!!!!!!!
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Ma-ri, очень рада ,что понра,я сама сток раньше ламп перепробовала,пока не стала искать где подороже!
 

Tanechka05

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Hessen
может кто посоветывать хорошую косметическую лампу на штативе с колёсиками?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Нимфа, не значит что инфекция, просто натуральныи отходит от ложа. Может она чистит чем то под ногтями, может иногда если сильно pinchen. Но если глубоко, то конечно всякая бяка остаетса и может начатса инфекция, грибок и т.д
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Вы бы её руки видели ! Она фрик дезинфекторов . У неё дома на в каждом углу и каждые 5 минут дезинфицирует .С рук чуть ли не кожа уже слазит , а сейчас в холодное время вообще экстрем . Это единственная клиентка ,которая со сломанными ногтями приходит . Мы ей не поджимаем , просто арку выпиливаю , и делаю линию волоса потолще чем у других .Работает на кассе в магазине пару часов всего в неделю , но уголки сломанны как будто она на стройке работает :(Клиентка сама по себе хорошая и ничего сложного не заказывает , делаем длину 1-2 всего ,поэтому ума не приложу что случилось . Вот и думаю чтобы так ногти ломать -это надо очень сильно удариться чтобы угол отломался ,поэтому сначала подумала что просто травма .В следующий раз если лучше не станет ,то отправлю к врачу .
 

aricella589

svetlana gresia
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия-Минск
Я похвастаться...

по совету vavervik (спасибо Катя за совет :181:), взяла себе лампу настольную Maul Ателье - кра-со-та! Измеряла люксометром - более 1800 люкс по основной линии освещения и по 1400 по краям освещенного овала. Солидная такая, большая. Площадь освещения хорошая, намного больше, чем раньше...

Так что я теперь счастливая!!!!!!!!!

Ой я пропустила темку а где про лампу, какая именно у меня сейчас тоже актуально, поделитесь фоткой...плиз спасибо
 

d_evo4ka

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nürnberg, Germany
Да, девочки, скиньте ещё раз сыылку на лампу. А у меня вчера сгорела лампа. Купила её три недели назад как вторую, и вот она столько прожила. Отправляю в ремонт. Хотя, я бы выкинула. А моя старнеькая тоже начала сегодня включаться через раз, так что.... лампа - вопрос насущный!
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Не дай бог !!! Я всё на то думаю , что она их срывает и поэтому не заростает , но если инфекция , то я повешаюсь :swoon:
Это не объязательно инфекционный при постояной травне ногтя,такое тоже может быть, со временем всё отрастёт, если конечно-же дальше ламать не будет...
появления онихолизиса

Заболевание может иметь неинфекционную и инфекционную природу. Примерно 30% - 50% всех случаев приходится на грибковую инфекцию, в остальных случаях заболевание имеет другие причины.
Неинфекционные причины: патологические изменения ногтей могут быть вызваны действием различных эндогенных и экзогенных факторов. Это может быть и прием антибиотиков фторхинолонового ряда, травма, нарушение кровоснабжения, нейрорегуляции, а также контакт с аллергенами, такими, как стиральный порошок, растворители, всевозможные химические реактивы.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки , сегодня получила письмецо странное . Мне кажется пару недель назад у немцев про что-то вроде этого читала , но хоть убей не могу вспомнить где . Они там писали что всё это нелегально и ни в коем случае не отвечать . Вот только не знаю оно или нет . Обратите внимание на текст подчёркнутый красной линией.


 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
А что с этим делать ? Надо куда-нибудь сообщать ? А то я тут неделю назад на одном собрании была где криминалполицай раззказывал про мошенников которые по домам звонят и как себя правильно вести .Он сказала что всегда надо сообщать в полицию .
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Нимфа, моим родителям такие звонили, хорошо, что он уже слышал о таких махинациях
 

Tanechka05

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Hessen
мне тоже наподобе письмо присылали со счётом ежемесечно платить. Я в ратхаузе показала, сказали это апцока, не в коем случае не платить, если бы я раз оплатила мне пришлось бы оплачивать в течение двух лет. Но вот это я не понела, если апцока значит не офицеально, обман и не наказывается. Можно задать в интернете название фирмы, что стоит в письме и посмотреть что выдаст. С моим письмом в интернете и стояла осторожно апцока.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
если вы прочтёте его внимательно, то гдето внизу, в углу, должна стоять сумма и контракт на 2 года...ну там или на год..
Даже если они бомбардируют вас такими письмами - не берите в голову. Потом на адвокатов не пасётесь. Не реагируйте. Просто не много иритирует, они присылают эти вонючие письмеца серенькой бумагой как у финансового)
Звонят. Они же.) Я беру трубу. Они долго начинают расписывать..в конце :
´´ну что, Вам понравилось?´´
´´нет)´´
´´как нет...и Вы не хотите попробовать?´´
´´нет)´´
´´Да почему?´´
´´Потому что не хочу) а вообще то реклама запрещена по телефону.´´
´´Это приват реклама запрещена по телефону, а геверблихе - нет.´´
´´Ага...значит вы хотите мне что то продать , что я не знаю?´´
´´Да! Мы хотим вам предложить место в интернете.´´
´´Супер) Нет спасибо)´´
´´Да почему?´´
´´Потому что у меня нет интернета)´´
´´Но есть у других!´´
´´А зачем другим моё место в интернете?)´´
´´Нет, это будет у вас место в интернете, а другие будут вас быстро находить по интернету!´´
´´Это значит, я буду платить за место) , а другие будут им пользоваться???НЕТ уж) спасибо!)´´

Девочки, просто включайте дурку и никогда не оплачивайте счета, которые вы не знаете)
 
Сверху